Расписание автобусов Шилка - Александровский Завод на сегодня

Шилка-Александровский Завод. 25.06.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Шилка - Александровский Завод на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Шилка
3 ч.6 мин
время в пути
09:06
Чита
Пересадка
1 ч.9 мин
Ожидание
10:15
Чита
7 ч.59 мин
время в пути
18:14
Александровский Завод
Время в пути 12 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:51
Шилка
3 ч.49 мин
время в пути
11:40
Чита
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
13:30
Чита
7 ч.36 мин
время в пути
21:06
Александровский Завод
Время в пути 13 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:31
Шилка
3 ч.59 мин
время в пути
16:30
Чита
Пересадка
2 ч.30 мин
Ожидание
19:00
Чита
7 ч.59 мин
время в пути
02:59
Александровский Завод
Время в пути 14 ч.28 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Шилка
3 ч.6 мин
время в пути
09:06
Чита
Пересадка
0 ч.39 мин
Ожидание
09:45
Чита
2 ч.1 мин
время в пути
11:46
Агинское
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
12:15
Агинское
5 ч.59 мин
время в пути
18:14
Александровский Завод
Время в пути 12 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:51
Шилка
3 ч.49 мин
время в пути
11:40
Чита
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
12:15
Чита
1 ч.10 мин
время в пути
13:25
Дарасун
Пересадка
1 ч.6 мин
Ожидание
14:31
Дарасун
6 ч.35 мин
время в пути
21:06
Александровский Завод
Время в пути 13 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:31
Шилка
3 ч.59 мин
время в пути
16:30
Чита
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
17:00
Чита
2 ч.0 мин
время в пути
19:00
Агинское
Пересадка
2 ч.0 мин
Ожидание
21:00
Агинское
5 ч.59 мин
время в пути
02:59
Александровский Завод
Время в пути 14 ч.28 мин

Оставить комментарий




51.390087743173,116.9992179783