Расписание автобусов Шилка - Нерчинский Завод на сегодня

Шилка-Нерчинский Завод. 21.06.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Шилка - Нерчинский Завод на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:06
Шилка
1 ч.11 мин
время в пути
12:17
Калинино
Пересадка
1 ч.18 мин
Ожидание
13:35
Калинино
5 ч.35 мин
время в пути
19:10
Нерчинский Завод
Время в пути 8 ч.4 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:08
Шилка
0 ч.59 мин
время в пути
20:07
Калинино
Пересадка
3 ч.28 мин
Ожидание
23:35
Калинино
5 ч.30 мин
время в пути
05:05
Нерчинский Завод
Время в пути 9 ч.57 мин

Оставить комментарий




51.590957909258,117.8418510105