Расписание автобусов Автовокзал Чита на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Чита на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
04:50
Улан-Удэ - Чита - Могойтуй
Улан-Удэ - Чита - Могойтуй

ИП Цыденов А.Ц

06:00
Чита - Горный (Чита 46)
Чита - Горный (Чита 46)

ИП Курносов В.Д

07:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

07:30
Чита — Дульдурга
Чита — Дульдурга

ИП Кибирева Н.А

07:30
Чита - Газимурский Завод
Чита - Газимурский Завод

ИП Карелин С.А

07:45
Чита — Забайкальск
Чита — Забайкальск

ИП Жукова М.Н

08:00
Чита — Дровяная
Чита — Дровяная

ИП Кривоблоцкий Н.Г

08:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

08:45
Чита — Арей
Чита — Арей

ИП Попова С.А

09:00
Чита - Нерчинский завод
Чита - Нерчинский завод

ИП Карелин С.А

09:00
Чита - Верх-Усугли
Чита - Верх-Усугли

ИП Пнев С.В

09:00
Чита — Багдарин
Чита — Багдарин

ИП Чирков В.В

09:00
Чита — Агинское
Чита — Агинское

ИП Наранов Б.Б

09:30
Чита — Кыра
Чита — Кыра

ИП Попова С.А

09:30
Чита — Борзя
Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

09:30
Чита — Оловянная
Чита — Оловянная

ИП Попова С.А

09:30
Чита - Холбон - Нерчинск
Чита - Холбон - Нерчинск

ИП Пнев С.В

09:45
Чита — Краснокаменск
Чита — Краснокаменск

ИП Ильюшина О.Л

09:45
Чита — Могоча
Чита — Могоча

ИП Ильюшина О.Л

10:00
Чита — Дровяная
Чита — Дровяная

ИП Кривоблоцкий Н.Г

10:00
Чита — Агинское
Чита — Агинское

ИП Аюшиев Б.Д

10:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

10:00
Чита — Улеты
Чита — Улеты

ИП Визарев С.В

10:15
Чита — Калга
Чита — Калга

ИП Иванов В.А

11:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

11:00
Чита — Борзя
Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

11:00
Чита — Шехолан
Чита — Шехолан

ИП Визарев С.В

11:30
Чита - Горный (Чита 46)
Чита - Горный (Чита 46)

ИП Курносов В.Д

12:00
Чита — Забайкальск
Чита — Забайкальск

ИП Жукова М.Н

12:00
Могойтуй - Чита - Улан-Удэ
Могойтуй - Чита - Улан-Удэ

ИП Цыденов А.Ц

12:00
Чита — Агинское
Чита — Агинское

МУП " Агинское ПАТП"

12:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

12:15
Чита - Нижний Цасучей
Чита - Нижний Цасучей

ИП Кривоблоцкая Л.Г

12:30
Чита — Акша
Чита — Акша

ИП Бородин С.Н

13:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

13:00
Чита — Борзя
Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

13:30
Чита - Горный (Чита 46)
Чита - Горный (Чита 46)

ИП Курносов В.Д

13:30
Чита — Приаргунск
Чита — Приаргунск

ИП Буланов А.В

14:00
Чита — Дульдурга
Чита — Дульдурга

ИП Кибирева Н.А

14:00
Чита — Забайкальск
Чита — Забайкальск

ИП Жукова М.Н

14:00
Чита - Петровск-Забайкальский
Чита - Петровск-Забайкальский

ИП Иванов В.А

14:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

14:15
Чита — Сретенск
Чита — Сретенск

ИП Пнев С.В

14:30
Чита — Могойтуй
Чита — Могойтуй

ИП Уржинов Д.Б

14:30
Чита — Краснокаменск
Чита — Краснокаменск

ИП Ильюшина О.Л

14:30
Чита - Ленинский
Чита - Ленинский

ИП Корниенко И.О.

15:00
Чита — Золотореченск
Чита — Золотореченск

ИП Цыденов А.Ц

15:00
Чита — Дровяная
Чита — Дровяная

ИП Кривоблоцкий Н.Г

15:00
Чита — Могоча
Чита — Могоча

ИП Ильюшина О.Л

15:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

15:00
Чита — Борзя
Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

15:15
Чита — Хилок
Чита — Хилок

ИП Мальцев Е.В

15:30
Чита — Орловский
Чита — Орловский

ИП Гомбоев Ю.К

15:30
Чита — Нуринск
Чита — Нуринск

ИП Цыденов А.Ц

15:30
Чита - Знаменка - Нерчинск
Чита - Знаменка - Нерчинск

ИП Пнев С.В

15:45
Чита — Жирекен
Чита — Жирекен

ИП Размахнина Г.Д

16:00
Чита — Ясная
Чита — Ясная

ИП Леонов В.А

16:00
Чита — Оловянная
Чита — Оловянная

ИП Попова С.А

16:00
Чита - Верх-Усугли
Чита - Верх-Усугли

ИП Пнев С.В

16:00
Чита — Могойтуй
Чита — Могойтуй

ИП Цыденов А.Ц

16:00
Чита — Арей
Чита — Арей

ИП Попова С.А

16:00
Чита — Балей
Чита — Балей

ИП Ташлыков А.Г.

16:00
Чита — Иргень
Чита — Иргень

ИП Курбатов Н. Н

16:15
Чита — Урульга
Чита — Урульга

ИП Курбатов Н. Н

16:30
Чита — Первомайский
Чита — Первомайский

ИП Колесников С.Б

16:30
Чита — Забайкальск
Чита — Забайкальск

ИП Жукова М.Н

16:30
Чита — Чернышевск
Чита — Чернышевск

ИП Сущих Н.О.

16:30
Чита — Бада
Чита — Бада

ИП Фатхутдинов А.В.

17:00
Чита — Курорт-Дарасун
Чита — Курорт-Дарасун

ИП Курносов В.Д

17:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

17:00
Чита — Могойтуй
Чита — Могойтуй

ИП Уржинов Д.Б

17:00
Чита — Ильинка
Чита — Ильинка

ИП Кузьмин Е.А

17:00
Чита — Шехолан
Чита — Шехолан

ИП Визарев С.В

17:15
Чита — Дульдурга
Чита — Дульдурга

ИП Кибирева Н.А

17:20
Чита — Дровяная
Чита — Дровяная

ИП Кривоблоцкий Н.Г

17:30
Чита — Беклемишево
Чита — Беклемишево

ИП Кривоблоцкий Н.Г

17:30
Чита — Цаган-Ола
Чита — Цаган-Ола

ИП Дондоков Д.Б

17:30
Чита — Могзон
Чита — Могзон

ИП Курбатов Н. Н

18:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

18:00
Чита — Борзя
Чита — Борзя

ИП Цыденов А.Ц

18:00
Чита — Улеты
Чита — Улеты

ИП Визарев С.В

18:30
Чита — Краснокаменск
Чита — Краснокаменск

ИП Ильюшина О.Л

19:00
Чита - Горный-1 (Чита 47)
Чита - Горный-1 (Чита 47)

ИП Курносов В.Д

19:00
Чита - Газимурский Завод
Чита - Газимурский Завод

ИП Карелин С.А

19:00
Чита — Сретенск
Чита — Сретенск

ИП Пнев С.В

19:00
Чита — Калга
Чита — Калга

ИП Иванов В.А

19:15
Чита — Орловский
Чита — Орловский

ИП Гомбоев Ю.К

19:45
Чита — Хара-Шибирь
Чита — Хара-Шибирь

ИП Чирнинов М.Ц

20:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

20:00
Чита — Могойтуй
Чита — Могойтуй

МУП " Агинское ПАТП"

20:00
Чита — Могоча
Чита — Могоча

ИП Ильюшина О.Л

20:00
Могойтуй - Чита - Улан-Удэ
Могойтуй - Чита - Улан-Удэ

ИП Цыденов А.Ц

21:00
Чита — Карымское
Чита — Карымское

ИП Курносов В.Д

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Чита

Сегодня Автовокзал Чита отпускает и принимает около 93 автобусов в сутки. Они связывают Чита с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Чита, то обратите внимание на самый первый рейс Улан-Удэ - Чита - Могойтуй. Его время отправления в 04 часов 50 мин.

Последний автобус Чита — Карымское, Автовокзал Чита отправится в 21 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Чита занимает примерно ~8 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Чита актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Чита или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий