Расписание автобусов Михайловская - Армавир на сегодня

Михайловская-Армавир. 23.09.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Михайловская - Армавир на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:56
Михайловская
1 ч.52 мин
время в пути
07:48
Усть-Лабинск
Пересадка
0 ч.46 мин
Ожидание
08:34
Усть-Лабинск
1 ч.24 мин
время в пути
09:58
Кропоткин
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
10:24
Кропоткин
1 ч.10 мин
время в пути
11:34
Армавир
Время в пути 5 ч.38 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:56
Михайловская
3 ч.51 мин
время в пути
09:47
Павловская
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
10:21
Павловская
3 ч.30 мин
время в пути
13:51
Армавир
Время в пути 7 ч.55 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:25
Михайловская
3 ч.37 мин
время в пути
09:02
Краснодар
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
09:31
Краснодар
3 ч.54 мин
время в пути
13:25
Армавир
Время в пути 8 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:53
Михайловская
2 ч.11 мин
время в пути
16:04
Воронежская, трасса
Пересадка
0 ч.48 мин
Ожидание
16:52
Воронежская, трасса
1 ч.56 мин
время в пути
18:48
Кропоткин
Пересадка
0 ч.43 мин
Ожидание
19:31
Кропоткин
1 ч.14 мин
время в пути
20:45
Армавир
Время в пути 6 ч.52 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
22:46
Михайловская
0 ч.14 мин
время в пути
23:00
Курганинск
Пересадка
7 ч.7 мин
Ожидание
06:07
Курганинск
2 ч.11 мин
время в пути
08:18
Армавир
Время в пути 9 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:53
Михайловская
3 ч.18 мин
время в пути
17:11
Краснодар
Пересадка
1 ч.4 мин
Ожидание
18:15
Краснодар
3 ч.57 мин
время в пути
22:12
Армавир
Время в пути 8 ч.19 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:07
Михайловская
0 ч.15 мин
время в пути
15:22
Курганинск
Пересадка
1 ч.38 мин
Ожидание
17:00
Курганинск
1 ч.45 мин
время в пути
18:45
Армавир
Время в пути 3 ч.38 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:53
Михайловская
0 ч.20 мин
время в пути
14:13
Петропавловская
Пересадка
Петропавловская
0 ч.38 мин
Ожидание
14:51
Петропавловская
1 ч.10 мин
время в пути
16:01
Лабинск
Пересадка
1 ч.9 мин
Ожидание
17:10
Лабинск
2 ч.14 мин
время в пути
19:24
Армавир
Время в пути 5 ч.31 мин

Оставить комментарий




44.98749727175,40.84696947695