Расписание автобусов Центральный автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Центральный автовокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:20
Геленджик — Ставрополь
Геленджик — Ставрополь
03:25
Кисловодск — Анапа
Кисловодск — Анапа
03:30
Краснодар — Лабинск
Краснодар — Лабинск
04:00
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп
04:20
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Краснодар - Майкоп (экспресс)

ИП Наумченко

05:47
Волгодонск — Новороссийск
Волгодонск — Новороссийск
05:55
Краснодар — Пятигорск
Краснодар — Пятигорск
05:55
Краснодар — Пятигорск
Краснодар — Пятигорск
06:15
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь
06:30
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп
06:30
Краснодар - Майкоп
Краснодар - Майкоп

ООО «ЭКСПРЕСС»

06:30
Краснодар — Смоленская, конечная
Краснодар — Смоленская, конечная
06:32
Краснодар — Анапа
Краснодар — Анапа
06:45
Краснодар — Геленджик
Краснодар — Геленджик
06:50
Краснодар — Победа
Краснодар — Победа
06:50
Краснодар - Победа
Краснодар - Победа

ООО "Трансавто" г. Майкоп

07:00
Краснодар — Анапа
Краснодар — Анапа
07:00
Краснодар — Ставропольская, конечная
Краснодар — Ставропольская, конечная
07:02
Краснодар — Веселовка, центр
Краснодар — Веселовка, центр
07:05
Краснодар — Ахметовская, центр
Краснодар — Ахметовская, центр
07:10
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский
07:15
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь
07:20
Краснодар - Майкоп
Краснодар - Майкоп

ООО «ЭКСПРЕСС»

07:20
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп
07:25
Пятигорск — Евпатория
Пятигорск — Евпатория
07:30
Краснодар — Хадыженск
Краснодар — Хадыженск
07:33
Кропоткин — Темрюк
Кропоткин — Темрюк
07:35
Краснодар — Северская
Краснодар — Северская
07:41
Краснодар — Кисловодск
Краснодар — Кисловодск
07:41
Краснодар — Кисловодск
Краснодар — Кисловодск
07:45
Краснодар — Анапа
Краснодар — Анапа
08:00
Краснодар — Смоленская, конечная
Краснодар — Смоленская, конечная
08:00
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск
08:00
Краснодар — Лабинск
Краснодар — Лабинск
08:02
Владикавказ — Новороссийск
Владикавказ — Новороссийск
08:03
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ
08:04
Афипсип — Майкоп
Афипсип — Майкоп
08:05
Краснодар — Светлоград
Краснодар — Светлоград
08:05
Краснодар — Убинская, центр
Краснодар — Убинская, центр
08:10
Евпатория — Пятигорск
Евпатория — Пятигорск
08:10
Краснодар — Георгиевск
Краснодар — Георгиевск
08:20
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск
08:25
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский
08:31
Краснодар — Туапсе
Краснодар — Туапсе
08:36
Краснодар — Анапа
Краснодар — Анапа
08:39
Краснодар — Геленджик
Краснодар — Геленджик
08:40
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп
08:40
Краснодар - Майкоп
Краснодар - Майкоп

ОАО "Автоколонна № 1491"

08:45
Краснодар — Псебай
Краснодар — Псебай
08:46
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск
08:46
Краснодар — Нефтекумск
Краснодар — Нефтекумск
08:55
Краснодар — Львовское, магазин
Краснодар — Львовское, магазин
08:55
Краснодар — Ахтырский
Краснодар — Ахтырский
09:00
Краснодар — Ставрополь
Краснодар — Ставрополь
09:00
Краснодар — Смоленская, конечная
Краснодар — Смоленская, конечная
09:01
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ
09:05
Краснодар — Анапа
Краснодар — Анапа
09:15
Краснодар — Крымск
Краснодар — Крымск
09:20
Краснодар — Михайловское, центр
Краснодар — Михайловское, центр
09:20
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск
09:25
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский
09:26
Гулькевичи — Геленджик
Гулькевичи — Геленджик
09:30
Крымск — Майкоп
Крымск — Майкоп
09:31
Краснодар — Прохладный
Краснодар — Прохладный
09:45
Майкоп — Анапа
Майкоп — Анапа
09:50
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск
09:50
Армавир — Новороссийск
Армавир — Новороссийск
10:00
Краснодар — Апшеронск
Краснодар — Апшеронск
10:00
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ
10:01
Кропоткин — Анапа
Кропоткин — Анапа
10:02
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп
10:02
Краснодар - Майкоп
Краснодар - Майкоп

ООО «ЭКСПРЕСС»

10:03
Анапа — Армавир
Анапа — Армавир
10:05
Краснодар — Красногвардейское
Краснодар — Красногвардейское
10:15
Краснодар — Ставропольская, конечная
Краснодар — Ставропольская, конечная
10:20
Краснодар — Ильский
Краснодар — Ильский
10:20
Краснодар — Абинск
Краснодар — Абинск
10:30
Краснодар — Михайловское, центр
Краснодар — Михайловское, центр
10:30
Краснодар — Черноморский
Краснодар — Черноморский
10:33
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск
10:40
Краснодар — Нальчик
Краснодар — Нальчик
10:41
Краснодар — Новороссийск
Краснодар — Новороссийск
10:45
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск
10:50
Краснодар — Смоленская, конечная
Краснодар — Смоленская, конечная
10:51
Геленджик — Гулькевичи
Геленджик — Гулькевичи
10:59
Лабинск — Темрюк
Лабинск — Темрюк
11:00
Краснодар — Хадыженск
Краснодар — Хадыженск
11:00
Краснодар — Баку
Краснодар — Баку
11:00
Краснодар — Горячий Ключ
Краснодар — Горячий Ключ
11:01
Краснодар — Анапа
Краснодар — Анапа
11:03
Краснодар - Майкоп (экспресс)
Краснодар - Майкоп (экспресс)

ОАО "Автоколонна № 1491"

11:03
Краснодар — Майкоп
Краснодар — Майкоп
11:07
Геленджик — Тихорецк
Геленджик — Тихорецк
11:10
Краснодар — Мингрельская, центр
Краснодар — Мингрельская, центр
11:20
Краснодар — Северская
Краснодар — Северская
11:20
Краснодар — Анапа
Краснодар — Анапа
11:25
Краснодар — Армавир
Краснодар — Армавир
11:25
Краснодар — Веселовка, центр
Краснодар — Веселовка, центр
11:26
Краснодар — Усть-Лабинск
Краснодар — Усть-Лабинск
11:30
Краснодар — Белореченск
Краснодар — Белореченск

Подробная информация о расписании автобусов Центральный автовокзал

Сегодня Центральный автовокзал отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Краснодар с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Центральный автовокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Геленджик — Ставрополь. Его время отправления в 00 часов 20 мин.

Последний автобус Краснодар — Белореченск, Центральный автовокзал отправится в 11 часов 30 мин.

Стоянка автобусов в Центральный автовокзал занимает примерно ~8 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Центральный автовокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Краснодар или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий