Расписание автобусов Автостанция №2 на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автостанция №2 на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
01:05
Ростов-на-Дону — Геленджик
Ростов-на-Дону — Геленджик
02:20
Геленджик — Ростов-на-Дону
Геленджик — Ростов-на-Дону
05:14
Воронеж — Краснодар
Воронеж — Краснодар
06:30
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
06:40
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону
07:14
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
07:40
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Краснодар-2, автостанция — Ейск
07:50
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
08:05
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
08:10
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
08:19
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
08:30
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
08:35
Кропоткин — Темрюк
Кропоткин — Темрюк
08:40
Краснодар-2, автостанция — Роговская
Краснодар-2, автостанция — Роговская
09:21
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
09:30
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
09:31
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону
09:35
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
10:00
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
10:10
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
10:16
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая
10:20
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
10:31
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Краснодар-2, автостанция — Ейск
10:35
Краснодар-2, автостанция — Новопокровская (трасса)
Краснодар-2, автостанция — Новопокровская (трасса)
10:40
Краснодар-2, автостанция — Незаймановский, центр
Краснодар-2, автостанция — Незаймановский, центр
10:48
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
11:01
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
11:10
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
11:25
Краснодар-2, автостанция — Гуково
Краснодар-2, автостанция — Гуково
11:30
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
11:38
Лабинск — Темрюк
Лабинск — Темрюк
11:45
Темрюк — Лабинск
Темрюк — Лабинск
11:54
Геленджик — Тихорецк
Геленджик — Тихорецк
11:57
Тихорецк — Геленджик
Тихорецк — Геленджик
12:05
Краснодар-2, автостанция — Шахты, автовокзал
Краснодар-2, автостанция — Шахты, автовокзал
12:11
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Краснодар-2, автостанция — Ейск
12:18
Геленджик — Ростов-на-Дону
Геленджик — Ростов-на-Дону
12:20
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
12:26
Ростов-на-Дону — Геленджик
Ростов-на-Дону — Геленджик
12:30
Краснодар-2, автостанция — Ольгинский
Краснодар-2, автостанция — Ольгинский
12:31
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
12:35
Краснодар-2, автостанция — Дядьковская, центр
Краснодар-2, автостанция — Дядьковская, центр
12:47
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
12:49
Белая Глина — Геленджик
Белая Глина — Геленджик
13:00
Геленджик — Белая Глина
Геленджик — Белая Глина
13:04
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
13:09
Белая Глина — Анапа
Белая Глина — Анапа
13:11
Темрюк — Ростов-на-Дону
Темрюк — Ростов-на-Дону
13:19
Ейск — Геленджик
Ейск — Геленджик
13:30
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
13:35
Геленджик — Ейск
Геленджик — Ейск
13:40
Краснодар-2, автостанция — Роговская
Краснодар-2, автостанция — Роговская
13:52
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
13:54
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк
14:02
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
14:12
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
14:33
Ростов-на-Дону — Темрюк
Ростов-на-Дону — Темрюк
14:35
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
14:37
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая
14:47
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
14:55
Геленджик — Гуково
Геленджик — Гуково
15:01
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону
Краснодар-2, автостанция — Ростов-на-Дону
15:02
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
15:24
Приморско-Ахтарск — Геленджик
Приморско-Ахтарск — Геленджик
15:25
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Краснодар-2, автостанция — Ейск
15:30
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
15:31
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
15:40
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
Краснодар-2, автостанция — Белая Глина
15:45
Краснодар-2, автостанция — Новоберезанский, центр
Краснодар-2, автостанция — Новоберезанский, центр
15:50
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
15:59
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
16:10
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая
Краснодар-2, автостанция — Брюховецкая
16:20
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк
16:30
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
16:30
Геленджик — Приморско-Ахтарск
Геленджик — Приморско-Ахтарск
16:53
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
17:00
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
17:01
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Краснодар-2, автостанция — Ейск
17:05
Анапа — Белая Глина
Анапа — Белая Глина
17:18
Краснодар-2, автостанция — Петровская
Краснодар-2, автостанция — Петровская
17:20
Краснодар-2, автостанция — Незаймановский, центр
Краснодар-2, автостанция — Незаймановский, центр
17:27
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
17:30
Краснодар-2, автостанция — Ольгинский
Краснодар-2, автостанция — Ольгинский
17:39
Краснодар — Воронеж
Краснодар — Воронеж
17:40
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
17:40
Краснодар-2, автостанция — Пролетарский, центр
Краснодар-2, автостанция — Пролетарский, центр
17:41
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
18:02
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк
Краснодар-2, автостанция — Тихорецк
18:10
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани
18:23
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
18:35
Краснодар-2, автостанция — Роговская
Краснодар-2, автостанция — Роговская
18:48
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
Краснодар-2, автостанция — Темрюк
19:00
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
Краснодар-2, автостанция — Кореновск
19:10
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
Краснодар-2, автостанция — Полтавская
19:30
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
Краснодар-2, автостанция — Ленинградская
19:40
Краснодар-2, автостанция — Ейск
Краснодар-2, автостанция — Ейск
19:51
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
Краснодар-2, автостанция — Приморско-Ахтарск
21:00
Краснодар — Белгород, автовокзал
Краснодар — Белгород, автовокзал
01:05
Ростов-на-Дону — Геленджик
Ростов-на-Дону — Геленджик
02:20
Геленджик — Ростов-на-Дону
Геленджик — Ростов-на-Дону

Подробная информация о расписании автобусов Автостанция №2

Сегодня Автостанция №2 отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Краснодар с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автостанция №2, то обратите внимание на самый первый рейс Ростов-на-Дону — Геленджик. Его время отправления в 01 часов 05 мин.

Последний автобус Геленджик — Ростов-на-Дону, Автостанция №2 отправится в 02 часов 20 мин.

Стоянка автобусов в Автостанция №2 занимает примерно ~12 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автостанция №2 актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Краснодар или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий