Расписание автобусов Каменск-Уральский - Ивдель на сегодня

Каменск-Уральский-Ивдель. 05.12.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Каменск-Уральский - Ивдель на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:10
Каменск-Уральский
1 ч.50 мин
время в пути
18:00
Екатеринбург
Пересадка
3 ч.11 мин
Ожидание
21:11
Екатеринбург
10 ч.52 мин
время в пути
08:03
Ивдель
Время в пути 15 ч.53 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
23:27
Каменск-Уральский
2 ч.16 мин
время в пути
01:43
Екатеринбург
Пересадка
8 ч.44 мин
Ожидание
10:27
Екатеринбург
10 ч.58 мин
время в пути
21:25
Ивдель
Время в пути 21 ч.58 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:10
Каменск-Уральский
1 ч.50 мин
время в пути
18:00
Екатеринбург
Пересадка
1 ч.36 мин
Ожидание
19:36
Екатеринбург
6 ч.36 мин
время в пути
02:12
Серов
Пересадка
1 ч.38 мин
Ожидание
03:50
Серов
4 ч.18 мин
время в пути
08:08
Ивдель
Время в пути 15 ч.58 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:10
Каменск-Уральский
1 ч.50 мин
время в пути
18:00
Екатеринбург
Пересадка
3 ч.11 мин
Ожидание
21:11
Екатеринбург
6 ч.29 мин
время в пути
03:40
Серов
Пересадка
0 ч.38 мин
Ожидание
04:18
Серов
4 ч.33 мин
время в пути
08:51
Ивдель
Время в пути 16 ч.41 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
23:27
Каменск-Уральский
1 ч.41 мин
время в пути
01:08
Екатеринбург
Пересадка
8 ч.18 мин
Ожидание
09:26
Екатеринбург
4 ч.7 мин
время в пути
13:33
Акрополь, кафе
Пересадка
0 ч.51 мин
Ожидание
14:24
Акрополь, кафе
7 ч.1 мин
время в пути
21:25
Ивдель
Время в пути 21 ч.58 мин

Оставить комментарий




58.565523934602,61.169113074438