Расписание автобусов Южный автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Южный автовокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
04:06
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил

Марка автобуса: GOLDEN DRAGON

06:06
Екатеринбург — Краснотурьинск
Екатеринбург — Краснотурьинск

ООО "УК НТ ПОПАТ"

Марка автобуса: Hyundai Univers

06:30
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-320302

06:33
Екатеринбург — Арти
Екатеринбург — Арти

ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Mercedes-Benz-223602

06:48
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской

ИП Вотинцев С.В. г.Полевской

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

07:01
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ВСА

07:12
Екатеринбург — Талица
Екатеринбург — Талица

ООО "Автотранспортное предприятие №4"

Марка автобуса: Нефаз-5299-17-32

07:28
Екатеринбург — Дегтярск
Екатеринбург — Дегтярск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

07:33
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ВСА

07:38
Екатеринбург — Красноуфимск
Екатеринбург — Красноуфимск

ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"

Марка автобуса: Нефаз-5299-17-32

07:40
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

07:42
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

07:50
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Газель-Некст

07:57
Екатеринбург — Алапаевск
Екатеринбург — Алапаевск

ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург

Марка автобуса: Volkswagen Kraft

07:58
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской

ИП Вотинцев С.В. г.Полевской

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

07:59
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

08:00
Екатеринбург — Арти
Екатеринбург — Арти

ООО "Транспорт" п.Арти

Марка автобуса: Kia GranBird

08:05
Екатеринбург — Верхняя Сысерть
Екатеринбург — Верхняя Сысерть

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ВСА

08:14
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

08:19
Екатеринбург — Ирбит
Екатеринбург — Ирбит

ИП Кропотин С.А. с.Патруши

Марка автобуса: Ford 222709

08:30
Екатеринбург — Рефтинский
Екатеринбург — Рефтинский

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

08:30
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-320302

08:34
Екатеринбург — Бутка
Екатеринбург — Бутка

ООО «Транспорт-К» г.Богданович

Марка автобуса: Kia Granbird Parkway

08:58
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской

ИП Вотинцев С.В. г.Полевской

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

08:59
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

09:01
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

09:08
Екатеринбург — Верхние Серги
Екатеринбург — Верхние Серги

ИП Щелконогов Д.А.

Марка автобуса: КАВЗ 4235-42

09:10
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-320302

09:22
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

09:23
Екатеринбург — Бисерть
Екатеринбург — Бисерть

ИП Непутина Л.Г. п.Бисерть

Марка автобуса: Scania K400IB4X2NB

09:24
Екатеринбург — Туринская Слобода
Екатеринбург — Туринская Слобода

ООО "Светогалактика"

Марка автобуса: Hyundai Aero Space

09:28
Екатеринбург — Дегтярск
Екатеринбург — Дегтярск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

09:28
Екатеринбург — Нижние Серги
Екатеринбург — Нижние Серги

ИП Щелконогов Д.А.

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

09:31
Екатеринбург — Тюмень
Екатеринбург — Тюмень

ООО "Уралэкспресс"

Марка автобуса: Kia GranBird

09:38
Екатеринбург — Красноуфимск
Екатеринбург — Красноуфимск

ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"

Марка автобуса: YUTONG ZK 6889 HA

09:40
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Газель-Некст

09:43
Екатеринбург — Михайловск
Екатеринбург — Михайловск

ООО «МихАвто» г. Михайловск

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

09:44
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

09:50
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

09:58
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской

ИП Вотинцев С.В. г.Полевской

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

09:59
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

10:02
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

10:09
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

10:10
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ 4234

10:18
Екатеринбург — Дегтярск
Екатеринбург — Дегтярск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

10:20
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-320302

10:23
Екатеринбург — Бисерть
Екатеринбург — Бисерть

ИП Непутина Л.Г. п.Бисерть

Марка автобуса: GOLDEN DRAGON

10:28
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской

ИП Вотинцев С.В. г.Полевской

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

10:29
Екатеринбург — Камышлов
Екатеринбург — Камышлов

ИП Прудаев А.В. г. Камышлов

Марка автобуса: Higer KLQ 6109Q

10:30
Екатеринбург — Никольское, Сысертский район
Екатеринбург — Никольское, Сысертский район

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ 4234

10:30
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Газель-Некст

10:30
Екатеринбург — Малышева
Екатеринбург — Малышева

ИП Симонов И.И. г. Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

10:42
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

10:44
Екатеринбург — Байкалово
Екатеринбург — Байкалово

ИП Барыкин В.А. с.Байкалово

Марка автобуса: Kia GranBird

10:48
Екатеринбург — Красноуфимск
Екатеринбург — Красноуфимск

ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"

Марка автобуса: Нефаз-525633-01

10:59
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

11:10
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

11:11
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ООО "УК НТ ПОПАТ"

Марка автобуса: Fiat Dukato

11:14
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ИП Салимов А.Б. г.Богданович

Марка автобуса: Kia GranBird

11:25
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ВСА

11:28
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской

ИП Вотинцев С.В. г.Полевской

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

11:38
Екатеринбург — Бисерть
Екатеринбург — Бисерть

ИП Непутина Л.Г. п.Бисерть

Марка автобуса: Ford 222700

11:42
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

11:44
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

11:49
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

11:50
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ИП Капустин К.С.

Марка автобуса: 2237700

11:53
Екатеринбург — Нижнеиргинское
Екатеринбург — Нижнеиргинское

ИП Емельянов О.А. г.Красноуфимск

Марка автобуса: НЕКСТ

11:54
Екатеринбург — Талица
Екатеринбург — Талица

ИП Ермолаев Н.П. г.Талица

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

11:58
Екатеринбург — Арти
Екатеринбург — Арти

ООО "Транспорт" п.Арти

Марка автобуса: Kia GranBird

12:00
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

12:08
Екатеринбург — Красноуфимск
Екатеринбург — Красноуфимск

ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"

Марка автобуса: Нефаз-525633-01

12:09
Екатеринбург — Богданович
Екатеринбург — Богданович

ООО «Транспорт-К» г.Богданович

Марка автобуса: Mercedes-22360С

12:10
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Газель-Некст

12:10
Екатеринбург — Малышева
Екатеринбург — Малышева

ИП Симонов И.И. г. Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-01

12:16
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ООО "УК НТ ПОПАТ"

Марка автобуса: Fiat Dukato

12:18
Екатеринбург — Пермь
Екатеринбург — Пермь

ООО "Сосновское АТП"

Марка автобуса: Hyundai Aero Space

12:18
Екатеринбург — Дегтярск
Екатеринбург — Дегтярск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

12:19
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

12:22
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган

ИП Калинин А.А. г.Курган

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

12:27
Екатеринбург — Щелкун
Екатеринбург — Щелкун

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ 4234

12:28
Екатеринбург — Урмикеево
Екатеринбург — Урмикеево

ООО «МихАвто» г. Михайловск

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

12:28
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской

ИП Вотинцев С.В. г.Полевской

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

12:35
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-320302

12:38
Екатеринбург — Верхние Серги
Екатеринбург — Верхние Серги

ИП Щелконогов Д.А.

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

12:39
Екатеринбург — Туринская Слобода
Екатеринбург — Туринская Слобода

ИП Розин В.А.с.Обуховское

Марка автобуса: Hyundai Univers

12:42
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

12:44
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ИП Салимов А.Б. г.Богданович

Марка автобуса: Hyundai Univers Space Luxury

12:46
Екатеринбург — Нижняя Салда
Екатеринбург — Нижняя Салда

ООО "ВАГ-сервис"

Марка автобуса: Iveco Daily

12:53
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

12:58
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской

ИП Вотинцев С.В. г.Полевской

Марка автобуса: YUTONG ZK 6129 H

12:58
Екатеринбург — Арти
Екатеринбург — Арти

ИП Бушуев Д.А. г.Екатеринбург

Марка автобуса: Kia Cosmos

12:59
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

13:04
Екатеринбург — Пышма
Екатеринбург — Пышма

ИП Кузнецов Д.Г п.Пышма

Марка автобуса: Hyundai Univers Space Luxury

13:10
Екатеринбург — Миасс
Екатеринбург — Миасс

ООО «Миасстранс плюс»

Марка автобуса: ВЕКТОР НЕКСТ

13:12
Екатеринбург — Катайск
Екатеринбург — Катайск

ИП Мукомолов Ю.И. г.Катайск

Марка автобуса: Ford Имя-М 3006

13:13
Екатеринбург — Сосновый Бор
Екатеринбург — Сосновый Бор

ИП Непутина Л.Г. п.Бисерть

Марка автобуса: Ford М 3006

13:23
Екатеринбург — Красноуфимск
Екатеринбург — Красноуфимск

ИП Оболенская Т.Н. в составе ПТ "Красноуфимск"

Марка автобуса: Kia GranBird

13:25
Екатеринбург — Верхняя Сысерть
Екатеринбург — Верхняя Сысерть

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ВСА

13:26
Екатеринбург — Красноуральск
Екатеринбург — Красноуральск

ООО «Автобус» г.Красноуральск

Марка автобуса: Scania Omniexpress

13:28
Екатеринбург — Дегтярск
Екатеринбург — Дегтярск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: ПАЗ-4234

Подробная информация о расписании автобусов Южный автовокзал

Сегодня Южный автовокзал отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Екатеринбург с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Южный автовокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Екатеринбург — Нижний Тагил. Его время отправления в 04 часов 06 мин.

Последний автобус Екатеринбург — Дегтярск, Южный автовокзал отправится в 13 часов 28 мин.

Стоянка автобусов в Южный автовокзал занимает примерно ~6 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Южный автовокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Екатеринбург или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий