Расписание автобусов Южный автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Южный автовокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
01:56
Нижний Тагил — Аэропорт Кольцово
Нижний Тагил — Аэропорт Кольцово
04:07
Белорецк, автовокзал — Екатеринбург
Белорецк, автовокзал — Екатеринбург

АТП Учалинское

Марка автобуса: НЕФАЗ (37) (23+14), е966ем102

04:31
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил
05:30
Пермь — Челябинск
Пермь — Челябинск

ООО "Сосновское автотранспортное предприятие"

Марка автобуса: ХУНДАЙ_43/0

05:30
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск
06:06
Екатеринбург — Краснотурьинск
Екатеринбург — Краснотурьинск
06:30
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск
06:33
Екатеринбург — Арти
Екатеринбург — Арти
06:38
Екатеринбург — Промысла
Екатеринбург — Промысла
06:42
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган
06:48
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
06:50
Екатеринбург — Костанай
Екатеринбург — Костанай
06:55
Екатеринбург — Арамиль
Екатеринбург — Арамиль
07:01
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть
07:10
Екатеринбург — Бобровский
Екатеринбург — Бобровский
07:12
Екатеринбург — Талица
Екатеринбург — Талица
07:28
Екатеринбург — Дегтярск
Екатеринбург — Дегтярск
07:30
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск
07:33
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть
07:37
Екатеринбург — Большое Седельниково, ж/д станция
Екатеринбург — Большое Седельниково, ж/д станция
07:38
Екатеринбург — Красноуфимск
Екатеринбург — Красноуфимск
07:38
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
07:40
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск
07:42
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский
07:43
Екатеринбург — Верхние Серги
Екатеринбург — Верхние Серги
07:44
Екатеринбург — Октябрьский
Екатеринбург — Октябрьский
07:46
Екатеринбург — Серов
Екатеринбург — Серов
07:50
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск
07:55
Екатеринбург — Бобровский
Екатеринбург — Бобровский
07:57
Екатеринбург — Алапаевск
Екатеринбург — Алапаевск
07:58
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
08:00
Екатеринбург — Арамиль
Екатеринбург — Арамиль
08:00
Екатеринбург — Арти
Екатеринбург — Арти
08:05
Екатеринбург — Верхняя Сысерть
Екатеринбург — Верхняя Сысерть
08:07
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж
08:08
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
08:10
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск
08:11
Асбест — Челябинск
Асбест — Челябинск
08:14
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог
08:18
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
08:19
Екатеринбург — Ирбит
Екатеринбург — Ирбит
08:20
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть
08:22
Екатеринбург — Сосновское
Екатеринбург — Сосновское
08:28
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
08:28
Екатеринбург — Нижнеиргинское
Екатеринбург — Нижнеиргинское
08:30
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск
08:30
Екатеринбург — Рефтинский
Екатеринбург — Рефтинский
08:34
Екатеринбург — Бутка
Екатеринбург — Бутка
08:37
Екатеринбург — Большое Седельниково, ж/д станция
Екатеринбург — Большое Седельниково, ж/д станция
08:38
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
08:45
Екатеринбург — Бобровский
Екатеринбург — Бобровский
08:58
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
08:59
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный
09:01
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть
09:02
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган
09:08
Екатеринбург — Верхние Серги
Екатеринбург — Верхние Серги
09:10
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск
09:13
Нижний Тагил — Тюмень
Нижний Тагил — Тюмень
09:18
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
09:22
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский
09:23
Екатеринбург — Бисерть
Екатеринбург — Бисерть
09:24
Екатеринбург — Туринская Слобода
Екатеринбург — Туринская Слобода
09:26
Екатеринбург — Краснотурьинск
Екатеринбург — Краснотурьинск
09:28
Екатеринбург — Дегтярск
Екатеринбург — Дегтярск
09:28
Екатеринбург — Нижние Серги
Екатеринбург — Нижние Серги
09:30
Екатеринбург — Арамиль
Екатеринбург — Арамиль
09:31
Екатеринбург — Тюмень
Екатеринбург — Тюмень
09:32
Серов — Тюмень
Серов — Тюмень
09:35
Екатеринбург — Бобровский
Екатеринбург — Бобровский
09:38
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
09:38
Екатеринбург — Красноуфимск
Екатеринбург — Красноуфимск
09:40
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск
09:43
Екатеринбург — Михайловск
Екатеринбург — Михайловск
09:44
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог
09:50
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест
09:54
Екатеринбург — Камышлов
Екатеринбург — Камышлов
09:56
Екатеринбург — Верхняя Салда
Екатеринбург — Верхняя Салда
09:58
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
09:59
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный
10:00
Екатеринбург — Арамиль
Екатеринбург — Арамиль
10:02
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский
10:05
Екатеринбург — Бобровский
Екатеринбург — Бобровский
10:10
Екатеринбург — Сысерть
Екатеринбург — Сысерть
10:18
Екатеринбург — Дегтярск
Екатеринбург — Дегтярск
10:20
Екатеринбург — Двуреченск
Екатеринбург — Двуреченск
10:23
Екатеринбург — Бисерть
Екатеринбург — Бисерть
10:28
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
10:29
Екатеринбург — Камышлов
Екатеринбург — Камышлов
10:30
Екатеринбург — Никольское, Сысертский район
Екатеринбург — Никольское, Сысертский район
10:30
Екатеринбург — Малышева
Екатеринбург — Малышева
10:30
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск
10:32
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган
10:38
Екатеринбург — Верхние Серги
Екатеринбург — Верхние Серги
10:42
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Каменск-Уральский
10:43
Екатеринбург — Нижние Серги
Екатеринбург — Нижние Серги
10:45
Екатеринбург — Бобровский
Екатеринбург — Бобровский
10:48
Екатеринбург — Красноуфимск
Екатеринбург — Красноуфимск
10:58
Екатеринбург — Полевской
Екатеринбург — Полевской
10:59
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный
11:00
Екатеринбург — Арамиль
Екатеринбург — Арамиль

Подробная информация о расписании автобусов Южный автовокзал

Сегодня Южный автовокзал отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Екатеринбург с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Южный автовокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Нижний Тагил — Аэропорт Кольцово. Его время отправления в 01 часов 56 мин.

Последний автобус Екатеринбург — Арамиль, Южный автовокзал отправится в 11 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Южный автовокзал занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Южный автовокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Екатеринбург или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий