Расписание автобусов Автовокзал Южный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Южный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
02:29
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень

ООО "Аркадия"

Марка автобуса: Mercedes Benz Sprinter 315

03:45
Курган - Екатеринбург
Курган - Екатеринбург

ИП Крылов Андрей Владимирович

04:06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ИП Ножнов А.А. г.Н-Тагил

Марка автобуса: Богдан А 09212

05:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "Сосновское АТП"

Марка автобуса: Hyundai Aero Space

05:40
Екатеринбург - Курган
Екатеринбург - Курган

ИП Крылов Андрей Владимирович

06:06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Краснотурьинск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Краснотурьинск

ООО "УК НТ ПОПАТ"

Марка автобуса: ЛиАЗ-525634

06:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

06:33
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти

ООО "Автобусный центр" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ивеко 211 GS-15

06:48
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской

МУП «Пассажирское АТП" г.Полевской

Марка автобуса: Kia KM 949-F

06:55
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

07:01
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть

МУП "Сысертское АТП"

Марка автобуса: КАВЗ 4235

07:12
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица

ООО "Автотранспортное предприятие №4"

Марка автобуса: Нефаз-525644

07:25
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

07:26
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ООО "УК НТ ПОПАТ"

Марка автобуса: Ивеко 326518

07:28
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск

ООО «Дегтярское АТП»

Марка автобуса: Hyundai Aero Town

07:32
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринск

ООО «Туринское АТП»

Марка автобуса: YUTONG ZK 6122 H9

07:38
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск

ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"

Марка автобуса: Волжанин-52701

07:40
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

МУП "Сысертское АТП"

Марка автобуса: КАВЗ 4235

07:42
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: ЛАЗ 4207 JT

07:45
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

07:50
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Mercedes-22360С

07:52
Асбест — Нижний Тагил, автовокзал
Асбест — Нижний Тагил, автовокзал

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

07:54
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов

ИП Якимов В.И. с. Обуховское

Марка автобуса: NEXT

07:58
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской

МУП «Пассажирское АТП" г.Полевской

Марка автобуса: Kia KM 949-F

07:59
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

08:00
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти

ООО "Транспорт" п.Арти

Марка автобуса: Kia GranBird

08:02
Екатеринбург, Южный автовокзал — Шадринск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Шадринск

ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск

Марка автобуса: Higer KLQ 6928Q

08:05
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть

МУП "Сысертское АТП"

Марка автобуса: КАВЗ 4235

08:06
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижняя Салда

ООО "Транспроект" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford 222700

08:11
Асбест — Челябинск, Южный автовокзал
Асбест — Челябинск, Южный автовокзал

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

08:14
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

08:19
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ирбит

ИП Кропотин С.А. с.Патруши

Марка автобуса: Ford Имя-М 3006

08:28
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижнеиргинское

ИП Завалин Д.А. г.Красноуфимск

Марка автобуса: Kia GranBird

08:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

08:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Mercedes-22360С

08:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Рефтинский
Екатеринбург, Южный автовокзал — Рефтинский

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

08:34
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бутка
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бутка

ООО «Транспорт-К» г.Богданович

Марка автобуса: ПАЗ 4230-02

08:37
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть

МУП "Сысертское АТП"

Марка автобуса: КАВЗ 4235

08:42
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: ЛАЗ 4207 JT

08:50
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

08:54
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог

ИП Худякова Н.В. г. Сухой Лог

Марка автобуса: Kia GranBird

08:58
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской

МУП «Пассажирское АТП" г.Полевской

Марка автобуса: Kia KM 949-F

08:59
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

09:01
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть

МУП "Сысертское АТП"

Марка автобуса: ПАЗ 4234

09:07
Екатеринбург, Южный автовокзал — Алапаевск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Алапаевск

ИП Сиракаев Ф.К. г.Реж

Марка автобуса: Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI

09:08
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхние Серги
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхние Серги

ИП Щелконогов Д.А.

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

09:10
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

09:22
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: ЛАЗ 4207 JT

09:23
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть

ИП Непутина Л.Г. п.Бисерть

Марка автобуса: Scania K400IB4X2NB

09:24
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода

ООО "Светогалактика"

Марка автобуса: Hyundai Aero Space

09:28
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижние Серги
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижние Серги

ИП Щелконогов Д.А.

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

09:28
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск

ООО «Дегтярское АТП»

Марка автобуса: Hyundai Aero Town

09:29
Нижний Тагил, автовокзал — Тюмень
Нижний Тагил, автовокзал — Тюмень

ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура

Марка автобуса: Kia GranBird

09:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

09:38
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск

ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"

Марка автобуса: Волжанин-52701

09:40
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Mercedes-22360С

09:41
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ивдель
Екатеринбург, Южный автовокзал — Ивдель

ООО "БРиСК" г.Н-Тагил

Марка автобуса: Ssang Yong Transstar

09:41
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть

МУП "Сысертское АТП"

Марка автобуса: КАВЗ 4235

09:43
Екатеринбург, Южный автовокзал — Михайловск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Михайловск

ООО «МихАвто» г. Михайловск

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

09:44
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Daewoo BH - 116

09:48
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

09:50
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

09:54
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов

ИП Розин В.А.с.Обуховское

Марка автобуса: ЛиАЗ-525633

09:55
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сысерть

МУП "Сысертское АТП"

Марка автобуса: КАВЗ 4235

09:56
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Салда

ИП Подсекаев Д.Н. г. В.Салда

Марка автобуса: Higer KLQ 6928Q

09:58
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской

МУП «Пассажирское АТП" г.Полевской

Марка автобуса: Kia KM 949-F

09:58
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти
Екатеринбург, Южный автовокзал — Арти

ООО "Транспорт" п.Арти

Марка автобуса: Daewoo

09:59
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

10:02
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: ЛАЗ 4207 JT

10:09
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

10:13
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Верхняя Сысерть

МУП "Сысертское АТП"

Марка автобуса: КАВЗ 4235

10:18
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск

ООО «Дегтярское АТП»

Марка автобуса: Hyundai Aero Town

10:20
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

10:21
Екатеринбург, Южный автовокзал — Лесной, КПП
Екатеринбург, Южный автовокзал — Лесной, КПП

ООО "БРиСК" г.Н-Тагил

Марка автобуса: Ssang Yong Transstar

10:23
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть

ИП Непутина Л.Г. п.Бисерть

Марка автобуса: GOLDEN DRAGON

10:28
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской

МУП «Пассажирское АТП" г.Полевской

Марка автобуса: Kia KM 949-F

10:29
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов
Екатеринбург, Южный автовокзал — Камышлов

ИП Прудаев А.В. г. Камышлов

Марка автобуса: Higer KLQ 6109Q

10:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Никольское, Сысертский район
Екатеринбург, Южный автовокзал — Никольское, Сысертский район

МУП "Сысертское АТП"

Марка автобуса: КАВЗ 4235

10:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Челябинск, Южный автовокзал

ООО «Урал-авто»

Марка автобуса: Mercedes-22360С

10:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Малышева
Екатеринбург, Южный автовокзал — Малышева

ИП Симонов И.И. г. Асбест

Марка автобуса: КАВЗ 4238-01

10:43
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижние Серги
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижние Серги

ИП Щелконогов Д.А.

Марка автобуса: КАВЗ 4238-02

10:44
Екатеринбург, Южный автовокзал — Байкалово
Екатеринбург, Южный автовокзал — Байкалово

ИП Барыкин В.А. с.Байкалово

Марка автобуса: Ssang Yong SB 85

10:45
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

10:45
Нижний Тагил, автовокзал — Аэропорт Кольцово
Нижний Тагил, автовокзал — Аэропорт Кольцово

ИП Рябинин А.И. г.Н-Тагил

Марка автобуса: Баз А079.34

10:46
Екатеринбург, Южный автовокзал — Серов
Екатеринбург, Южный автовокзал — Серов

ООО "УК НТ ПОПАТ"

Марка автобуса: КАВЗ 3224410

10:48
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Красноуфимск

ООО "АП № 4" в составе ПТ "Красноуфимск"

Марка автобуса: Волжанин-52701

10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тавда
Екатеринбург, Южный автовокзал — Тавда

ИП Соколов В.В.

Марка автобуса: Higer KLQ 6109Q

10:59
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица
Екатеринбург, Южный автовокзал — Талица

ИП Фоминых Н.И. г. Талица

Марка автобуса: Higer KLQ 6119ТQ

10:59
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Южный автовокзал — Заречный

ИП Шиф Л.М. г.Заречный

Марка автобуса: Higer KLQ 6720B1L

11:02
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский
Екатеринбург, Южный автовокзал — Каменск-Уральский

ООО "МАП" г.Каменск-Уральский

Марка автобуса: ЛАЗ 4207 JT

11:10
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Южный автовокзал — Асбест

ГУП СО "СООПА"

Марка автобуса: Kia GranBird

11:11
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ООО "УК НТ ПОПАТ"

Марка автобуса: Fiat Dukato

11:14
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог
Екатеринбург, Южный автовокзал — Сухой Лог

ИП Шкрябец А.Н. с. Сухой Лог

Марка автобуса: Hyundai Aero Space

11:15
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Двуреченск

ООО "Авто-Плюс" г.Екатеринбург

Марка автобуса: Ford

11:24
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода
Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода

ООО "Вираж"

Марка автобуса: Kia GranBird

11:26
Екатеринбург, Южный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Екатеринбург, Южный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция

ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва

Марка автобуса: Andare 850

11:28
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской
Екатеринбург, Южный автовокзал — Полевской

МУП «Пассажирское АТП" г.Полевской

Марка автобуса: Kia KM 949-F

11:30
Екатеринбург, Южный автовокзал — Белорецк, автовокзал
Екатеринбург, Южный автовокзал — Белорецк, автовокзал

Учалинское АТП

Марка автобуса: Нефаз-5299-17-32

11:38
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск
Екатеринбург, Южный автовокзал — Дегтярск

ООО «Дегтярское АТП»

Марка автобуса: Hyundai Aero Town

11:38
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть
Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть

ИП Непутина Л.Г. п.Бисерть

Марка автобуса: Ford Имя-М 3006

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Южный

Сегодня Автовокзал Южный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Екатеринбург с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Южный, то обратите внимание на самый первый рейс Екатеринбург, Южный автовокзал — Тюмень. Его время отправления в 02 часов 29 мин.

Последний автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Бисерть, Автовокзал Южный отправится в 11 часов 38 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Южный занимает примерно ~15 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Южный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Екатеринбург или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий