Расписание автобусов Автовокзал Северный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Северный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
02:10
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган

ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

02:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Пермь, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Пермь, автовокзал

ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

03:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск

ООО "БРиСК" г.Н.Тагил

04:55
Екатеринбург - Курган
Екатеринбург - Курган

ИП Крылов Андрей Владимирович

04:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган

ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган

05:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган

ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган

06:04
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

06:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Костанай
Екатеринбург, Северный автовокзал — Костанай

ТОО "СП TTS" г.Костанай

06:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовой
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовой

ООО "Хотэй" г.Екатеринбург

06:34
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

06:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск

ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск

06:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

06:42
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск

ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил

06:44
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чебаркуль

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

06:56
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск

ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск

07:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский

ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский

07:07
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

07:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

07:24
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот

ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург

07:24
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург

07:25
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

07:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

07:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

07:47
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ООО "Тагилтранском" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

07:48
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино

ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

07:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

07:58
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск

ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

08:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоалексеевское, улица Буденного
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоалексеевское, улица Буденного

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

08:07
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил

08:10
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:13
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский (Южный микрорайон)
Екатеринбург, Северный автовокзал — Каменск-Уральский (Южный микрорайон)

ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский

08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный

ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург

08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган
Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган

ООО "ПАТП №5" г.Курган

08:22
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП

ИП Салимов Андрей Борисович г.Богданович

08:24
Екатеринбург, Северный автовокзал — Леневское
Екатеринбург, Северный автовокзал — Леневское

ООО "ЭкоМ-Авто" г.Реж

08:25
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

08:25
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:27
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотра

08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

08:33
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог

ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

08:35
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:38
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино

ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

08:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Тюмень
Екатеринбург, Северный автовокзал — Тюмень

ООО "ТК ЕвроБус Тревел" г.Екатеринбург

08:45
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

08:45
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красногвардейский
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красногвардейский

ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш

08:47
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск

ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва

08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово
Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

08:58
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский

ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский

09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Костанай
Екатеринбург, Северный автовокзал — Костанай

ТОО "СП TTS" г.Костанай

09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сибай, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сибай, автовокзал

ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай

09:04
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда

ООО "Транспроект" г.Екатеринбург

09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный

ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург

09:12
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

09:12
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск

ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск

09:13
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуфимск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуфимск

ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск

09:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

09:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бишкек
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бишкек

ОсОО "РоссТрансАзия" г.Бишкек

09:25
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

09:28
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовое
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовое

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Арти
Екатеринбург, Северный автовокзал — Арти

ООО "Континент" г.Екатеринбург

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

ООО "Континент" г.Екатеринбург

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

09:35
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

09:38
Екатеринбург, Северный автовокзал — Порошино
Екатеринбург, Северный автовокзал — Порошино

ООО "ГРИБ" с.Филатовское

09:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:45
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

09:47
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ООО "СТК "Строитель-Т" - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

09:49
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил

ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск

09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный

ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург

09:53
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

09:57
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

09:58
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест

ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотра

10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Северный

Сегодня Автовокзал Северный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Екатеринбург с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Северный, то обратите внимание на самый первый рейс Екатеринбург, Северный автовокзал — Курган. Его время отправления в 02 часов 10 мин.

Последний автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск, Автовокзал Северный отправится в 10 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Северный занимает примерно ~8 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Северный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Екатеринбург или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий