Расписание автобусов Северный автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Северный автовокзал на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
02:10
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган

ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново

03:30
Екатеринбург — Карпинск
Екатеринбург — Карпинск

ООО "БРиСК" г.Н.Тагил

04:45
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ИП Ножнов Александр Алексеевич г.Н.Тагил

05:55
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган

ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган

06:04
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

06:34
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

06:40
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

06:40
Екатеринбург — Туринск
Екатеринбург — Туринск

ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск

06:42
Екатеринбург — Краснотурьинск
Екатеринбург — Краснотурьинск

ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил

06:44
Екатеринбург — Чебаркуль
Екатеринбург — Чебаркуль

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

06:44
Екатеринбург — Чебаркуль
Екатеринбург — Чебаркуль

Транс-Плюс ООО

Марка автобуса: Mersedes benz M-18 А 392 ОА 196

06:56
Екатеринбург — Карпинск
Екатеринбург — Карпинск

ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск

07:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

07:00
Екатеринбург — Чусовой
Екатеринбург — Чусовой

ООО "Хотэй" г.Екатеринбург

07:00
Екатеринбург — Качканар
Екатеринбург — Качканар

ООО "Хотэй" г.Екатеринбург

07:05
Екатеринбург — Битимка
Екатеринбург — Битимка

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

07:14
Екатеринбург — Нижняя Салда
Екатеринбург — Нижняя Салда

ООО "Транспроект" г.Екатеринбург

07:15
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

07:24
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург

07:25
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

07:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

07:40
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

07:48
Екатеринбург — Косулино
Екатеринбург — Косулино

ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

07:55
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

07:58
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

08:00
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

08:00
Екатеринбург — Невьянск
Екатеринбург — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

08:00
Екатеринбург — Североуральск
Екатеринбург — Североуральск

ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

08:00
Екатеринбург — Буланаш
Екатеринбург — Буланаш

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

08:05
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

08:13
Екатеринбург — Южный
Екатеринбург — Южный

ООО "Пригородные пассажирские перевозки" г.Каменск-Уральский

08:15
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:15
Екатеринбург — Алапаевск
Екатеринбург — Алапаевск

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

08:20
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный

ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург

08:24
Екатеринбург — Леневское
Екатеринбург — Леневское

ООО "ЭкоМ-Авто" г.Реж

08:25
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

08:25
Екатеринбург — Битимка
Екатеринбург — Битимка

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:30
Екатеринбург — Староуткинск
Екатеринбург — Староуткинск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

08:40
Екатеринбург — Коттеджный посёлок "Мельница"
Екатеринбург — Коттеджный посёлок "Мельница"

ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

08:47
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

08:50
Екатеринбург — Новоуткинск
Екатеринбург — Новоуткинск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:52
Екатеринбург — Челябинск
Екатеринбург — Челябинск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:55
Екатеринбург — Байкалово
Екатеринбург — Байкалово

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

09:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

09:05
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

09:05
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

09:10
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:12
Екатеринбург — Невьянск
Екатеринбург — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

09:25
Екатеринбург — Алапаевск
Екатеринбург — Алапаевск

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

09:28
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

09:30
Екатеринбург — Чусовое
Екатеринбург — Чусовое

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

09:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

09:30
Екатеринбург — Буланаш
Екатеринбург — Буланаш

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

09:30
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

09:38
Екатеринбург — Порошино
Екатеринбург — Порошино

ООО "ГРИБ" с.Филатовское

09:40
Екатеринбург — Ирбит
Екатеринбург — Ирбит

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

09:40
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:45
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

09:49
Екатеринбург — Верхний Тагил
Екатеринбург — Верхний Тагил

ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск

09:50
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный

ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург

09:50
Екатеринбург — Новоуткинск
Екатеринбург — Новоуткинск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:52
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган

ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган

09:53
Екатеринбург — Красноуральск
Екатеринбург — Красноуральск

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

09:57
Екатеринбург — Невьянск
Екатеринбург — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

09:58
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотра

10:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

10:00
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

10:00
Екатеринбург — Туринск
Екатеринбург — Туринск

ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск

10:02
Екатеринбург — Краснотурьинск
Екатеринбург — Краснотурьинск

ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск

10:07
Екатеринбург — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Екатеринбург — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив

ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "ГГМ Экспресс" г.Н.Тагил

10:15
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

10:19
Екатеринбург — Снежинск
Екатеринбург — Снежинск

ООО "Автоэкспресс" г.Снежинск

10:20
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

10:23
Екатеринбург — Лесной, КПП
Екатеринбург — Лесной, КПП

ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура

10:28
Екатеринбург — Сухой Лог
Екатеринбург — Сухой Лог

ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

10:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

10:30
Екатеринбург — Красногвардейский
Екатеринбург — Красногвардейский

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

10:33
Екатеринбург — Бирск
Екатеринбург — Бирск

"Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск

10:35
Екатеринбург — Махнёво
Екатеринбург — Махнёво

ИП Фалалеев Вячеслав Иванович с.Рычково

10:40
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

10:55
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

11:00
Екатеринбург — Качканар
Екатеринбург — Качканар

ООО "Хотэй" г.Екатеринбург

11:00
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

11:00
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

11:00
Екатеринбург — Краснотурьинск
Екатеринбург — Краснотурьинск

ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск

11:00
Екатеринбург — Алапаевск
Екатеринбург — Алапаевск

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

11:02
Екатеринбург — Невьянск
Екатеринбург — Невьянск

ИП Винокурова Светлана Юрьевна г.Н.Тагил

11:05
Екатеринбург — Ревда
Екатеринбург — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

11:13
Екатеринбург — Асбест
Екатеринбург — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

11:17
Екатеринбург — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив
Екатеринбург — Нижний Тагил, Гальяно-Горбуновский жилмассив

ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "ГГМ Экспресс" г.Н.Тагил

11:20
Екатеринбург — Первоуральск
Екатеринбург — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

11:20
Екатеринбург — Заречный
Екатеринбург — Заречный

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

11:25
Екатеринбург — Реж
Екатеринбург — Реж

ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж

11:27
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Нижний Тагил

ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

11:30
Екатеринбург — Исеть
Екатеринбург — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

11:30
Екатеринбург — Красноуральск
Екатеринбург — Красноуральск

ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура

11:30
Екатеринбург — Курган
Екатеринбург — Курган

ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган

11:35
Екатеринбург — Верхний Тагил
Екатеринбург — Верхний Тагил

ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск

Подробная информация о расписании автобусов Северный автовокзал

Сегодня Северный автовокзал отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Екатеринбург с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Северный автовокзал, то обратите внимание на самый первый рейс Екатеринбург — Курган. Его время отправления в 02 часов 10 мин.

Последний автобус Екатеринбург — Верхний Тагил, Северный автовокзал отправится в 11 часов 35 мин.

Стоянка автобусов в Северный автовокзал занимает примерно ~13 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Северный автовокзал актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Екатеринбург или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий