Расписание автобусов Автовокзал Северный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Северный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
03:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск

ООО "БРиСК" г.Н.Тагил

04:55
Екатеринбург - Курган
Екатеринбург - Курган

ИП Крылов Андрей Владимирович

06:04
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

06:34
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

06:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

06:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск

ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск

06:42
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск

ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил

06:56
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск

ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск

07:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский
Екатеринбург, Северный автовокзал — Рефтинский

ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский

07:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

07:24
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург

07:24
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот

ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург

07:25
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

07:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

07:45
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

07:48
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино

ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

07:58
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

08:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

08:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

08:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный

ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург

08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Староуткинск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:35
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:47
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:52
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот
Екатеринбург, Северный автовокзал — Космакова, поворот

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово
Екатеринбург, Северный автовокзал — Байкалово

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

09:04
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижняя Салда

ООО "Транспроект" г.Екатеринбург

09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:12
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

09:13
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуфимск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуфимск

ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск

09:28
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовое
Екатеринбург, Северный автовокзал — Чусовое

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

09:35
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

09:38
Екатеринбург, Северный автовокзал — Порошино
Екатеринбург, Северный автовокзал — Порошино

ООО "ГРИБ" с.Филатовское

09:49
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил

ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск

09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный

ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург

09:53
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск

ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург

09:57
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск

ИП Недосеков Владимир Иванович г.Невьянск

09:58
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест

ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотра

10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Туринск

ООО "Туринское АВТО-Предприятие" г.Туринск

10:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

10:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск

ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск

10:10
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

10:15
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ЗАО "Пассажирская автоколонна" г.Ревда

10:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

10:23
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП
Екатеринбург, Северный автовокзал — Лесной, КПП

ООО "НТ Туратрансагентство" г.Н.Тура

10:28
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сухой Лог

ООО "Орбита Сервис СЛ" г.Сухой Лог

10:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

10:33
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск

"Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск

10:35
Екатеринбург, Северный автовокзал — Махнево
Екатеринбург, Северный автовокзал — Махнево

ИП Фалалеев Вячеслав Иванович с.Рычково

10:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

10:55
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск

ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург

11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Краснотурьинск

ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск

11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Качканар
Екатеринбург, Северный автовокзал — Качканар

ООО "Хотэй" г.Екатеринбург

11:02
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Невьянск

ИП Винокурова Светлана Юрьевна г.Н.Тагил

11:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

11:07
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ИП Сащенко Антон Иванович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

11:13
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест

ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест

11:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

11:20
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный
Екатеринбург, Северный автовокзал — Заречный

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

11:27
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ИП Кислицын Сергей Петрович - ПТ "Тагильское" г.Н.Тагил

11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Красноуральск

ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура

11:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

11:38
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино
Екатеринбург, Северный автовокзал — Косулино

ИП Фотеева Лариса Анатольевна г.Верхняя Пышма

11:40
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка
Екатеринбург, Северный автовокзал — Битимка

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

11:45
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

11:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Новоуткинск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

11:50
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Алапаевск

ИП Фалалеев Вячеслав Иванович с.Рычково

11:57
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Нижний Тагил, автовокзал

ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил

12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть
Екатеринбург, Северный автовокзал — Исеть

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "ЛИРА" г.Первоуральск

12:01
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил
Екатеринбург, Северный автовокзал — Верхний Тагил

ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск

12:04
Екатеринбург, Северный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция
Екатеринбург, Северный автовокзал — Гороблагодатская, ж/д станция

ИП Гришунькин Вячеслав Юрьевич г.Кушва

12:05
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда
Екатеринбург, Северный автовокзал — Ревда

ООО "Континент" г.Екатеринбург

12:10
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Североуральск

ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург

12:12
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал
Екатеринбург, Северный автовокзал — Челябинск, Северный автовокзал

ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

12:28
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест
Екатеринбург, Северный автовокзал — Асбест

ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотра

12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск
Екатеринбург, Северный автовокзал — Первоуральск

ООО "Навигатор" г.Первоуральск

12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж
Екатеринбург, Северный автовокзал — Реж

ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж

12:30
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сагра
Екатеринбург, Северный автовокзал — Сагра

ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург

12:34
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш
Екатеринбург, Северный автовокзал — Буланаш

ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский

12:36
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов
Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов

ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Северный

Сегодня Автовокзал Северный отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Екатеринбург с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Северный, то обратите внимание на самый первый рейс Екатеринбург, Северный автовокзал — Карпинск. Его время отправления в 03 часов 30 мин.

Последний автобус Екатеринбург, Северный автовокзал — Серов, Автовокзал Северный отправится в 12 часов 36 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Северный занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Северный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Екатеринбург или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий