Расписание автобусов Березовка - Курья на сегодня

Березовка-Курья. 06.06.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Березовка - Курья на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:36
Березовка
2 ч.54 мин
время в пути
09:30
Барнаул
Пересадка
2 ч.25 мин
Ожидание
11:55
Барнаул
4 ч.55 мин
время в пути
16:50
Курья
Время в пути 10 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:51
Березовка
4 ч.19 мин
время в пути
14:10
Барнаул
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
14:40
Барнаул
2 ч.0 мин
время в пути
16:40
Алейск
Пересадка
1 ч.6 мин
Ожидание
17:46
Алейск
2 ч.24 мин
время в пути
20:10
Курья
Время в пути 10 ч.19 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:02
Березовка
3 ч.38 мин
время в пути
22:40
Барнаул
Пересадка
9 ч.50 мин
Ожидание
08:30
Барнаул
4 ч.50 мин
время в пути
13:20
Курья
Время в пути 18 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:11
Березовка
4 ч.19 мин
время в пути
18:30
Барнаул
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
18:50
Барнаул
4 ч.53 мин
время в пути
23:43
Рубцовск
Пересадка
8 ч.32 мин
Ожидание
08:15
Рубцовск
2 ч.5 мин
время в пути
10:20
Курья
Время в пути 20 ч.9 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:51
Березовка
4 ч.19 мин
время в пути
14:10
Барнаул
Пересадка
1 ч.40 мин
Ожидание
15:50
Барнаул
4 ч.20 мин
время в пути
20:10
Курья
Время в пути 10 ч.19 мин

Оставить комментарий




51.977460497,84.05957543525