Расписание автобусов Автовокзал Барнаул на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Барнаул на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:55
Барнаул — Новосибирск
Барнаул — Новосибирск

ООО "Рубцовское пассажирское автопредприятие"

02:45
Барнаул — Чемал
Барнаул — Чемал

ООО "Автотранссиб"

03:40
Барнаул — Бердск
Барнаул — Бердск

ООО "Автотранссиб"

06:15
Барнаул — Белокуриха
Барнаул — Белокуриха

ИП Жарикова Валентина Николаевна

06:40
Барнаул — Колыванское
Барнаул — Колыванское

ИП Кунгуров Сергей Михайлович

06:45
Барнаул — Косиха
Барнаул — Косиха

ООО "Автоколонна N9"

07:00
Барнаул — Горно-Алтайск
Барнаул — Горно-Алтайск

ООО "Рейс"

07:05
Барнаул — Яровое
Барнаул — Яровое

ООО "Алтранс-Авто"

07:10
Барнаул — Новосибирск
Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

07:15
Барнаул — Мульта
Барнаул — Мульта

ИП Скосорев Петр Петрович

07:15
Барнаул — Ключи
Барнаул — Ключи

ООО "Фортуна"

07:20
Барнаул — Кубанка
Барнаул — Кубанка

ООО "Командирское"

07:25
Барнаул — Лосиха
Барнаул — Лосиха

ИП Ярославцев Валерий Валерьевич

07:30
Барнаул — Белокуриха
Барнаул — Белокуриха

ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

07:30
Барнаул — Павловск
Барнаул — Павловск

ООО "Автоколонна N10"

07:35
Барнаул — Хабары
Барнаул — Хабары

ИП Суворов Владимир Михайлович

07:40
Барнаул — Чемал
Барнаул — Чемал

ООО "Автотранссиб"

07:50
Барнаул — Рубцовск
Барнаул — Рубцовск

ООО "Автоколонна N9"

07:55
Барнаул — Алтай
Барнаул — Алтай

ИП Шевченко Леонид Леонидович

08:00
Барнаул — Первомайское
Барнаул — Первомайское

ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"

08:00
Барнаул — Калманка
Барнаул — Калманка

ООО "Командирское"

08:15
Барнаул — Павловск
Барнаул — Павловск

ООО "Автоколонна N10"

08:20
Барнаул — Горно-Алтайск
Барнаул — Горно-Алтайск

ООО "АлтайТрансАвто"

08:20
Барнаул — Вылково
Барнаул — Вылково

ООО "Командирское"

08:30
Барнаул — Староалейское
Барнаул — Староалейское

АО "Змеиногорское АТП"

08:30
Барнаул — Тальменка
Барнаул — Тальменка

ИП Зеленцов Константин Юрьевич

08:35
Барнаул — Калманка
Барнаул — Калманка

ООО "Командирское"

08:40
Барнаул — Завьялово
Барнаул — Завьялово

ООО "Пассажирские перевозки"

08:45
Барнаул — Алтайское
Барнаул — Алтайское

ООО "Автотранссиб"

08:50
Барнаул — Логовское
Барнаул — Логовское

ИП Огнянников Евгений Леонидович

08:55
Барнаул — Усть-Калманка
Барнаул — Усть-Калманка

Усть-Калманское МАТПП

08:55
Барнаул — Первомайское
Барнаул — Первомайское

ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"

09:00
Барнаул — Петропавловское
Барнаул — Петропавловское

ООО "ТРАНСАВТО ПЛЮС"

09:00
Барнаул — Колыванское
Барнаул — Колыванское

ИП Кунгуров Сергей Михайлович

09:10
Барнаул — Малахово, Косихинский район
Барнаул — Малахово, Косихинский район

ИП Лобов Виталий Александрович

09:15
Барнаул — Шелаболиха
Барнаул — Шелаболиха

ООО "ТРАНЗИТ"

09:20
Барнаул — Новосибирск
Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

09:20
Барнаул — Белокуриха
Барнаул — Белокуриха

ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

09:25
Барнаул — Калманка
Барнаул — Калманка

ООО "Командирское"

09:30
Барнаул — Чарышское
Барнаул — Чарышское

МУП "Чарышское ПАТП"

09:35
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район

ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Алек

09:35
Барнаул — Павловск
Барнаул — Павловск

ООО "ТРАНЗИТ"

09:50
Барнаул — Первомайское
Барнаул — Первомайское

ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"

09:55
Барнаул — Павловск
Барнаул — Павловск

ООО "Автоколонна N10"

10:00
Барнаул — Горняк
Барнаул — Горняк

ООО "Автотранссиб"

10:00
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка
Барнаул — Новороманово, ж/д станция Калманка

ИП Шевченко Леонид Леонидович

10:00
Барнаул — Тальменка
Барнаул — Тальменка

ИП Зеленцов Константин Юрьевич

10:00
Барнаул — Бийск
Барнаул — Бийск

ООО "Пассажирские перевозки"

10:10
Барнаул — Северный
Барнаул — Северный

ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"

10:20
Барнаул — Павловск
Барнаул — Павловск

ООО "Автоколонна N10"

10:20
Барнаул — Горно-Алтайск
Барнаул — Горно-Алтайск

ООО "Алтранс-Авто"

10:30
Барнаул — Усть-Чарышская Пристань
Барнаул — Усть-Чарышская Пристань

ИП Адамский Владимир Владимирович

10:40
Барнаул — Косиха
Барнаул — Косиха

ООО "Автоколонна N9"

10:45
Барнаул — Тальменка
Барнаул — Тальменка

МУП "Транспорт общего пользования" МО "Тальменский район"

10:45
Барнаул — Онгудай
Барнаул — Онгудай

ООО "Автоколонна N9"

10:50
Барнаул — Михайловка
Барнаул — Михайловка

Усть-Калманское МАТПП

11:00
Барнаул — Колыванское
Барнаул — Колыванское

ИП Кунгуров Сергей Михайлович

11:00
Барнаул — Бийск
Барнаул — Бийск

ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

11:10
Барнаул — Лебяжье, Павловский район
Барнаул — Лебяжье, Павловский район

ООО "ТРАНЗИТ"

11:15
Барнаул — Макарово
Барнаул — Макарово

ООО "Командирское"

11:25
Барнаул — Павловск
Барнаул — Павловск

ООО "ТРАНЗИТ"

11:30
Барнаул — Алтай
Барнаул — Алтай

ИП Шевченко Леонид Леонидович

11:30
Барнаул — Новосибирск
Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

11:35
Барнаул — Завьялово
Барнаул — Завьялово

ООО "АТП "Завьяловское"

11:45
Барнаул — Яровое
Барнаул — Яровое

ООО "Алтранс-Авто"

11:45
Барнаул — Шипуново
Барнаул — Шипуново

ИП Татаренков Василий Федорович

11:45
Барнаул — Красная Дубрава
Барнаул — Красная Дубрава

ИП Кузин Роман Сергеевич

11:50
Барнаул — Калманка
Барнаул — Калманка

ООО "Командирское"

11:55
Барнаул — Краснощеково
Барнаул — Краснощеково

ООО "Краснощековское АТП"

11:55
Барнаул — Глушинка
Барнаул — Глушинка

ООО "Командирское"

12:00
Барнаул — Налобиха
Барнаул — Налобиха

ИП Пак Юрий Алексеевич

12:00
Барнаул — Павловск
Барнаул — Павловск

ООО "Автоколонна N10"

12:00
Барнаул — Первомайское
Барнаул — Первомайское

ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"

12:00
Барнаул — Бийск
Барнаул — Бийск

ООО "Трансавтосервис плюс"

12:05
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район
Барнаул — Ильинка, Шелаболихинский район

ООО "ТРАНЗИТ"

12:10
Барнаул — Тальменка
Барнаул — Тальменка

ИП Зеленцов Константин Юрьевич

12:15
Барнаул — Елунино
Барнаул — Елунино

ИП Макаров Сергей Геннадьевич.

12:20
Барнаул — Алейск
Барнаул — Алейск

ООО "Автотранссервис"

12:25
Барнаул — Баево
Барнаул — Баево

ИП Адамский Владимир Владимирович

12:30
Барнаул — Пещерка
Барнаул — Пещерка

ИП Красилов Сергей Валентинович

12:30
Барнаул — Бийск
Барнаул — Бийск

ООО "Пассажирские перевозки"

12:30
Барнаул — Павловск
Барнаул — Павловск

ООО "ТРАНЗИТ"

12:35
Барнаул — Кулунда
Барнаул — Кулунда

ООО "Автотранссиб"

12:40
Барнаул — Усть-Калманка
Барнаул — Усть-Калманка

Усть-Калманское МАТПП

12:45
Барнаул — Калманка
Барнаул — Калманка

ООО "Командирское"

12:45
Барнаул — Павловск
Барнаул — Павловск

ООО "Автоколонна N10"

12:50
Барнаул — Логовское
Барнаул — Логовское

ИП Огнянников Евгений Леонидович

12:50
Барнаул — Краснодарское
Барнаул — Краснодарское

ИП Адамский Владимир Владимирович

12:50
Барнаул — Петропавловское
Барнаул — Петропавловское

ИП Кузьмин Алексей Александрович

13:00
Барнаул — Новосибирск
Барнаул — Новосибирск

ООО "Пассажирские перевозки"

13:00
Барнаул — Колыванское
Барнаул — Колыванское

ИП Кунгуров Сергей Михайлович

13:00
Барнаул — Славгород
Барнаул — Славгород

ООО "Автотранссиб"

13:00
Барнаул — Первомайское
Барнаул — Первомайское

ООО "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПЕРВОМАЙСКОЕ"

13:00
Барнаул — Октябрьский, Кытмановский район
Барнаул — Октябрьский, Кытмановский район

ИП Звягин Юрий Филиппович

13:30
Барнаул — Тальменка
Барнаул — Тальменка

ИП Зеленцов Константин Юрьевич

13:30
Барнаул — Бийск
Барнаул — Бийск

ООО "Барнаульское пассажирское автотранспортное предприятие"

13:40
Барнаул — Белокуриха
Барнаул — Белокуриха

ООО "Спектр - Сервис"

13:40
Барнаул — Новосибирск
Барнаул — Новосибирск

ООО "Новосибмежгортранс"

13:45
Барнаул — Алтай
Барнаул — Алтай

ИП Шевченко Леонид Леонидович

13:45
Барнаул — Чемал
Барнаул — Чемал

ООО "АлтайТрансАвто"

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Барнаул

Сегодня Автовокзал Барнаул отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Барнаул с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Барнаул, то обратите внимание на самый первый рейс Барнаул — Новосибирск. Его время отправления в 00 часов 55 мин.

Последний автобус Барнаул — Чемал, Автовокзал Барнаул отправится в 13 часов 45 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Барнаул занимает примерно ~11 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Барнаул актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Барнаул или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий