Расписание автобусов Воронеж - Калуга на сегодня

Воронеж-Калуга. 05.07.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Воронеж - Калуга на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:05
Воронеж
9 ч.5 мин
время в пути
06:10
Брянск
Пересадка
1 ч.35 мин
Ожидание
07:45
Брянск
5 ч.32 мин
время в пути
13:17
Калуга
Время в пути 16 ч.12 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:00
Воронеж
7 ч.15 мин
время в пути
00:15
Тула
Пересадка
6 ч.35 мин
Ожидание
06:50
Тула
2 ч.5 мин
время в пути
08:55
Калуга
Время в пути 15 ч.55 мин

Оставить комментарий




53.113401,37.7300835