Расписание автобусов Смоленское - Сростки на сегодня

Смоленское-Сростки. 05.12.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Смоленское - Сростки на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:50
Смоленское
0 ч.30 мин
время в пути
10:20
Бийск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
10:45
Бийск
0 ч.35 мин
время в пути
11:20
Сростки
Время в пути 1 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:00
Смоленское
0 ч.40 мин
время в пути
18:40
Бийск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
19:10
Бийск
0 ч.20 мин
время в пути
19:30
Сростки
Время в пути 1 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:38
Смоленское
0 ч.37 мин
время в пути
17:15
Бийск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
17:40
Бийск
0 ч.35 мин
время в пути
18:15
Сростки
Время в пути 1 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:35
Смоленское
0 ч.35 мин
время в пути
09:10
Бийск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
09:35
Бийск
0 ч.38 мин
время в пути
10:13
Сростки
Время в пути 1 ч.38 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:40
Смоленское
0 ч.38 мин
время в пути
20:18
Бийск
Пересадка
0 ч.32 мин
Ожидание
20:50
Бийск
0 ч.29 мин
время в пути
21:19
Сростки
Время в пути 1 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:20
Смоленское
0 ч.30 мин
время в пути
12:50
Бийск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
13:15
Бийск
0 ч.45 мин
время в пути
14:00
Сростки
Время в пути 1 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:15
Смоленское
0 ч.38 мин
время в пути
10:53
Бийск
Пересадка
0 ч.32 мин
Ожидание
11:25
Бийск
0 ч.35 мин
время в пути
12:00
Сростки
Время в пути 1 ч.45 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:51
Смоленское
0 ч.39 мин
время в пути
09:30
Бийск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
10:00
Бийск
0 ч.38 мин
время в пути
10:38
Сростки
Время в пути 1 ч.47 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:30
Смоленское
0 ч.38 мин
время в пути
19:08
Бийск
Пересадка
0 ч.27 мин
Ожидание
19:35
Бийск
0 ч.45 мин
время в пути
20:20
Сростки
Время в пути 1 ч.50 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:55
Смоленское
0 ч.38 мин
время в пути
17:33
Бийск
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
18:01
Бийск
0 ч.54 мин
время в пути
18:55
Сростки
Время в пути 2 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:16
Смоленское
0 ч.59 мин
время в пути
15:15
Бийск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
15:40
Бийск
0 ч.38 мин
время в пути
16:18
Сростки
Время в пути 2 ч.2 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:40
Смоленское
0 ч.38 мин
время в пути
11:18
Бийск
Пересадка
0 ч.57 мин
Ожидание
12:15
Бийск
0 ч.45 мин
время в пути
13:00
Сростки
Время в пути 2 ч.20 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:21
Смоленское
0 ч.38 мин
время в пути
13:59
Бийск
Пересадка
1 ч.6 мин
Ожидание
15:05
Бийск
0 ч.41 мин
время в пути
15:46
Сростки
Время в пути 2 ч.25 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:40
Смоленское
0 ч.38 мин
время в пути
15:18
Бийск
Пересадка
1 ч.23 мин
Ожидание
16:41
Бийск
0 ч.44 мин
время в пути
17:25
Сростки
Время в пути 2 ч.45 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:15
Смоленское
2 ч.57 мин
время в пути
00:12
Новоалтайск
Пересадка
Барнаул / Новоалтайск, поворот
1 ч.26 мин
Ожидание
01:38
Новоалтайск
3 ч.41 мин
время в пути
05:19
Сростки
Время в пути 8 ч.4 мин

Оставить комментарий




52.36708128545,85.39303922095