Расписание автобусов Сегежа - Пряжа на сегодня

Сегежа-Пряжа. 27.01.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Сегежа - Пряжа на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:00
Сегежа
3 ч.30 мин
время в пути
16:30
Петрозаводск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
17:00
Петрозаводск
0 ч.50 мин
время в пути
17:50
Пряжа
Время в пути 4 ч.50 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:30
Сегежа
3 ч.30 мин
время в пути
21:00
Петрозаводск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
21:30
Петрозаводск
0 ч.53 мин
время в пути
22:23
Пряжа
Время в пути 4 ч.53 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:00
Сегежа
3 ч.15 мин
время в пути
15:15
Петрозаводск
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
16:00
Петрозаводск
0 ч.59 мин
время в пути
16:59
Пряжа
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:30
Сегежа
4 ч.0 мин
время в пути
12:30
Петрозаводск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
13:00
Петрозаводск
0 ч.53 мин
время в пути
13:53
Пряжа
Время в пути 5 ч.23 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:15
Сегежа
4 ч.30 мин
время в пути
18:45
Петрозаводск
Пересадка
0 ч.45 мин
Ожидание
19:30
Петрозаводск
0 ч.55 мин
время в пути
20:25
Пряжа
Время в пути 6 ч.10 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
02:50
Сегежа
4 ч.10 мин
время в пути
07:00
Петрозаводск
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
08:20
Петрозаводск
0 ч.59 мин
время в пути
09:19
Пряжа
Время в пути 6 ч.29 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:30
Сегежа
3 ч.55 мин
время в пути
10:25
Петрозаводск
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
12:15
Петрозаводск
0 ч.55 мин
время в пути
13:10
Пряжа
Время в пути 6 ч.40 мин

Оставить комментарий




62.718795648528,33.957694409373