Смотрите обновленное расписание автобусов Сегежа - Петрозаводск на 2026 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Время в пути |
Время прибытия |
|---|---|---|
|
05:30
|
3 ч.30 мин
время в пути
|
09:00
|
|
06:30
|
3 ч.30 мин
время в пути
|
10:00
|
|
13:00
|
3 ч.30 мин
время в пути
|
16:30
|
Новое автобусное расписание на 2026 год, направление Сегежа - Петрозаводск, на сегодня состоит из 3 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.
Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Петрозаводск, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Сегежа — Петрозаводск. Рейс отправляется с Автовокзал Сегежа в 05 часов 30 мин. и прибывает на Петрозаводск, автовокзал (автовокзал) в 09 часов 00 мин. Среднее время в пути длиться около 3 ч.30 мин
Самая длительная поездка по времени на автобусе Сегежа — Петрозаводск. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 05 часов 30 мин. со станции Автовокзал Сегежа. Через 3 ч.30 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Петрозаводск, автовокзал.
Часть автобусов следует по прямому направлению Сегежа - Петрозаводск, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Сегежа - Петрозаводск актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.