Расписание автобусов Поисево - Актаныш на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Поисево - Актаныш на 2025 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
14:21
1 ч.9 мин
время в пути
15:30

Подробная информация о расписании автобусов по направлению Поисево - Актаныш

Новое автобусное расписание на 2025 год, направление Поисево - Актаныш, на сегодня состоит из 1 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.

Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Актаныш, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Набережные Челны — Актаныш. Рейс отправляется с в 14 часов 21 мин. и прибывает на Актаныш (автостанция) в 15 часов 30 мин. Среднее время в пути длиться около 1 ч.9 мин

Самая длительная поездка по времени на автобусе Набережные Челны — Актаныш. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 14 часов 21 мин. со станции . Через 1 ч.9 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Актаныш.

Часть автобусов следует по прямому направлению Поисево - Актаныш, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Поисево - Актаныш актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.