Расписание автобусов Набережные Челны, автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:40
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Казанское ПАТП-1 АО

Марка автобуса: Hyundai Univers (43), р052рр116

02:30
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

Евразийская Корпорация Автовокзалов

Марка автобуса: man lions (49), с716кр 163

02:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: HIGER KLQ6129Q (49), а433рр116

03:00
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

Евразийская Корпорация Автовокзалов

Марка автобуса: man lions (49), с716кр 163

05:00
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

ИП Амельченко А.С.

Марка автобуса: NEOPLAN 1116 (49), М190ЕР159

06:20
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

06:30
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Уфимское ПАТП №3

Марка автобуса: ТУРИЗМО 15 RHD (53), о032ер 102

06:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: HIGER KLQ6928Q (35), а306тв716

06:45
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ГК Альтекс

Марка автобуса: FIAT DUKATO (14), р830от716

06:45
Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"
Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"

Жигулевское АТП

Марка автобуса: ПЕЖО БОКСЕР (17), х499тм 163

06:50
Набережные Челны — Киров
Набережные Челны — Киров

КировПассажирАвтотранс

Марка автобуса: КАВЗ-4238-02 (35), м467нх43

07:00
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

07:25
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Дюртюлинское АТП

Марка автобуса: Мерседес (19), с825нв 102

07:25
Набережные Челны — Чистополь
Набережные Челны — Чистополь

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС спринтер КЛАССИК (20), х522нт116

07:30
Набережные Челны — Ижминводы, санаторий
Набережные Челны — Ижминводы, санаторий

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

07:30
Набережные Челны — Пермь
Набережные Челны — Пермь

ИП Негодяев Ю.С.

Марка автобуса: форд транзит (17), м928нх159

07:30
Набережные Челны — Черемшан
Набережные Челны — Черемшан

Черемшанское АТП

Марка автобуса: хундай(43) (43), р363рр16

07:30
Набережные Челны — Самара
Набережные Челны — Самара

Евразийская Корпорация Автовокзалов

Марка автобуса: неоплан (49), р165вс 63

07:40
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

08:00
Набережные Челны — Оренбург
Набережные Челны — Оренбург

ПТП-7

Марка автобуса: IVECO DAILY (16), х338ст 56

08:00
Набережные Челны — Мензелинск
Набережные Челны — Мензелинск

ГК Альтекс

Марка автобуса: НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-31 (45), х308нт 116рус

08:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: HIGER KLQ6928Q (35), а306тв716

08:30
Набережные Челны — Бузулук
Набережные Челны — Бузулук

Бузулукское АТП

Марка автобуса: PEUGEOT (17), у534ос 56

09:00
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

09:00
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

09:20
Набережные Челны — Агрыз
Набережные Челны — Агрыз

ИП Набиуллин И.К.

Марка автобуса: камаз-маркополо BRAVIS-0000020-G5 (26), х131ра116

10:00
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ГК Альтекс

Марка автобуса: FIAT DUKATO (14), р830от716

10:00
Набережные Челны — Мензелинск
Набережные Челны — Мензелинск

Мензелинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 32054 (22+17), ар888 16рус

10:00
Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал
Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал

Стерлитамакское ПАТП

Марка автобуса: SCANIA К 380IB4X2NB (A80) (47), н001кт102

10:10
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

ИП Тепляков Е.В.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

10:10
Набережные Челны — Лениногорск
Набережные Челны — Лениногорск

Альбатрос

Марка автобуса: Ford Tranzit (17+3), е412вр716

10:30
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

11:00
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Дюртюлинское АТП

Марка автобуса: Мерседес (19), с825нв 102

11:00
Набережные Челны — Мамадыш
Набережные Челны — Мамадыш

Транспорт г.Мамадыш

Марка автобуса: ПАЗ 320302-11 (23), в851нх 116

11:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: HIGER KLQ6928Q (35), а306тв716

11:40
Набережные Челны — Агрыз
Набережные Челны — Агрыз

ИП Набиуллин И.К.

Марка автобуса: Маркополо Bravis (26), х106ра116

12:00
Набережные Челны — Альметьевск
Набережные Челны — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ

Марка автобуса: ЛУИДОР (13), у277тт 116

12:00
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

12:20
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

13:00
Набережные Челны — Ижминводы, санаторий
Набережные Челны — Ижминводы, санаторий

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

13:00
Набережные Челны — Мензелинск
Набережные Челны — Мензелинск

ГК Альтекс

Марка автобуса: НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-31 (45), х308нт 116рус

13:10
Набережные Челны — Актаныш
Набережные Челны — Актаныш

Aктанышское АТХ МУП

Марка автобуса: ФИАТ ДУКАТО (14), р406нм116

13:15
Набережные Челны — Воткинск
Набережные Челны — Воткинск

АвтоТранс+

Марка автобуса: ГАЗ -А64R42 (18), оа451 18

13:20
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

13:30
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

13:40
Набережные Челны — Нурлат
Набережные Челны — Нурлат

НУРЛАТСКОЕ АТП

Марка автобуса: ФОРД ТРАНЗИТ (16), н193сн

13:45
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: HIGER KLQ6928Q (35), а306тв716

14:20
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

14:30
Набережные Челны — Альметьевск
Набережные Челны — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ

Марка автобуса: Мерседес (19), у592тт

14:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Буревестник ООО

Марка автобуса: мерседес бенс (19), а994аа116

15:00
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

15:00
Набережные Челны — Лениногорск
Набережные Челны — Лениногорск

Спутник

Марка автобуса: PEUGEOT BOXER 2227 SK (16), c932ну

15:00
Набережные Челны — Агрыз
Набережные Челны — Агрыз

ИП Набиуллин И.К.

Марка автобуса: камаз-маркополо BRAVIS-0000020-G5 (26), х131ра116

15:00
Набережные Челны — Мензелинск
Набережные Челны — Мензелинск

Мензелинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 32054 (22+17), ар888 16рус

15:25
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ГК Альтекс

Марка автобуса: FIAT DUKATO (14), р830от716

15:30
Набережные Челны — Уруссу
Набережные Челны — Уруссу

Транспорт Уруссу

Марка автобуса: форд транзит (19), х206уа102

16:00
Набережные Челны — Пермь
Набережные Челны — Пермь

ИП Амельченко А.С.

Марка автобуса: NEOPLAN 1116 (49), О558ЕА159

16:10
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

16:10
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

ИП Тепляков Е.В.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

16:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: HIGER KLQ6928Q (35), а306тв716

16:40
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ГК Альтекс

Марка автобуса: FIAT DUKATO (14), р830от716

17:10
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

17:20
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

17:40
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

ИП Тепляков Е.В.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

18:10
Набережные Челны — Альметьевск
Набережные Челны — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ

Марка автобуса: ЛУИДОР (13), у277тт 116

18:30
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

18:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: HIGER KLQ6928Q (35), а306тв716

19:00
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

19:50
Набережные Челны — Пермь
Набережные Челны — Пермь

Евразийская Корпорация Автовокзалов

Марка автобуса: Hyundai Univers (43), х152ов 163

19:55
Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"
Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"

ИП Никитин Ю.И.

Марка автобуса: Setra-S315HD (48), ас065 59

21:00
Набережные Челны — Агрыз
Набережные Челны — Агрыз

ИП Набиуллин И.К.

Марка автобуса: камаз-маркополо BRAVIS-0000020-G5 (26), х131ра116

21:00
Набережные Челны — Самара
Набережные Челны — Самара

Евразийская Корпорация Автовокзалов

Марка автобуса: хкндай (43), х796ос 163

23:20
Набережные Челны — Пермь
Набережные Челны — Пермь

ИП Амельченко А.С.

Марка автобуса: NEOPLAN 1116 (49), М190ЕР159

23:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Казанское ПАТП-1 АО

Марка автобуса: Hyundai Univers (43), р052рр116

00:40
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Казанское ПАТП-1 АО

Марка автобуса: Hyundai Univers (43), р052рр116

03:40
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

ПТП-7

Марка автобуса: СЕТРА (44), т423уу 56

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 76 автобусов в сутки. Они связывают Набережные Челны с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал. Его время отправления в 00 часов 40 мин.

Последний автобус Набережные Челны — Ижевск, автовокзал, отправится в 03 часов 40 мин.

Стоянка автобусов в Набережные Челны, автовокзал занимает примерно ~5 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Набережные Челны или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий