Расписание автобусов Набережные Челны, автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:40
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

ФАЭТОН

Марка автобуса: Hyundai Univers (43), р063рр116

01:15
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Дюртюлинское АТП

Марка автобуса: Mercedes – Benz - О350 (48), х992см 102

01:26
Казань — Уфа, Южный Автовокзал
Казань — Уфа, Южный Автовокзал

УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС"

Марка автобуса: НЕФАЗ-5299-17-52 (44), х044ур 102

01:26
Казань — Уфа, Южный Автовокзал
Казань — Уфа, Южный Автовокзал

ДЮРТЮЛИНСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Марка автобуса: НЕФАЗ (42), н438рн102

01:45
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Дюртюлинское АТП

Марка автобуса: мерседес-бенц 0350 (48), в540вр 02

02:21
Уфа, Южный Автовокзал — Казань
Уфа, Южный Автовокзал — Казань

Казанское ПАТП - 1

Марка автобуса: Hyundai(38)

02:31
Самара, Центральный автовокзал — Ижевск, автовокзал
Самара, Центральный автовокзал — Ижевск, автовокзал

АО "ЕКА"

Марка автобуса: HYUNDAI (43), ев16063

02:50
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Пермские автобусные линии

Марка автобуса: HIGER KLO 6885 Q (35), к797вт 159

04:51
Киров, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал
Киров, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал

ГУП Башавтотранс

Марка автобуса: MERCEDES BENZ 15 HRD (53), о035ер102

05:20
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Уфимское ПАТП №3

Марка автобуса: ТУРИЗМО 15 RHD (53), о037ер 102

05:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: Ford Tranzit (19), а066ем716

05:50
Набережные Челны — Чебоксары
Набережные Челны — Чебоксары

Уфимское ПАТП №3

Марка автобуса: НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-32 (45), ат829

06:20
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

06:21
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал

УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

Марка автобуса: вдл (55), ен854 02

06:30
Набережные Челны — Нурлат
Набережные Челны — Нурлат

ИП Гайнетдинов Э. А.

Марка автобуса: ЛАРГУС (6), 566

06:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: Ford Tranzit (19), а066ем716

06:40
Набережные Челны — Вятские Поляны
Набережные Челны — Вятские Поляны

ИП Гайнетдинов Э. А.

Марка автобуса: Лада Калина (4), 444

06:45
Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"
Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"

Жигулевское АТП

Марка автобуса: ПЕЖО БОКСЕР (18), х499тм 163

06:45
Набережные Челны — Болгар
Набережные Челны — Болгар

ИП Валиуллина Г.Н.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ НЕХСТ (16), у559хт 116

06:45
Набережные Челны — Болгар
Набережные Челны — Болгар

ИП Валиуллин Р.Н.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ НЕХСТ (16), а342ут116

06:45
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ГК Альтекс

Марка автобуса: FIAT DUKATO (14), р830от716

06:50
Набережные Челны — Киров, автовокзал
Набережные Челны — Киров, автовокзал

Автоколонна №1217

Марка автобуса: КАВЗ-4238-02 (35), а 888он

06:50
Набережные Челны — Киров, автовокзал
Набережные Челны — Киров, автовокзал

КировПассажирАвтотранс

Марка автобуса: КАВЗ-4238-02 (35), м467нх43

07:00
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ГК Альтекс

Марка автобуса: FIAT DUKATO (14), р830от716

07:00
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

07:00
Набережные Челны — Октябрьский
Набережные Челны — Октябрьский

ИП Давлетшин В.Н.

Марка автобуса: Mercedes – Benz (20), ас038 16

07:10
Набережные Челны — Самара, Центральный автовокзал
Набережные Челны — Самара, Центральный автовокзал

Евразийская Корпорация Автовокзалов

Марка автобуса: неоплан (49), р165вс 63

07:11
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал
Чебоксары — Уфа, Южный Автовокзал

УФИМСКОЕ ПАТП3 ФИЛ

Марка автобуса: вдл (55), ен854 02

07:15
Набережные Челны — Балтаси
Набережные Челны — Балтаси

ИП Гайнетдинов Э. А.

Марка автобуса: ЛАРГУС (6), 566

07:25
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Дюртюлинское АТП

Марка автобуса: Мерседес (19), с825нв 102

07:25
Набережные Челны — Чистополь
Набережные Челны — Чистополь

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС спринтер КЛАССИК (20), х522нт116

07:25
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Дюртюлинское АТП

Марка автобуса: Мерседес (19), ек33 102

07:25
Набережные Челны — Аксубаево
Набережные Челны — Аксубаево

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС спринтер КЛАССИК (20), х522нт116

07:30
Набережные Челны — Черемшан
Набережные Челны — Черемшан

Черемшанское АТП

Марка автобуса: мерседес (16), у254уа116

07:30
Набережные Челны — Пермь
Набережные Челны — Пермь

ИП Негодяев Ю.С.

Марка автобуса: KIA (39), а419сс 159

07:30
Набережные Челны — Пермь
Набережные Челны — Пермь

ИП Негодяев Ю.С.

Марка автобуса: KIA (39), а208рв 159

07:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

ООО "ТрансферГрупп"

Марка автобуса: ларгус (6), в104ек716

07:30
Набережные Челны — Ижминводы, санаторий
Набережные Челны — Ижминводы, санаторий

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

07:31
Нижнекамск — Уфа, Южный Автовокзал
Нижнекамск — Уфа, Южный Автовокзал

ООО "Уфимское ПАТП-3" филиал ООО "Башавтотранс"

Марка автобуса: Нефаз ВДЛ 5299-11-32 (45), ep 205 02

07:40
Набережные Челны — Ульяновск, автовокзал
Набережные Челны — Ульяновск, автовокзал

ПАТП-1 Ульяновск

Марка автобуса: ЛИАЗ-525623-01 (44), о634еа 73

07:40
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

07:45
Набережные Челны — Нурлат
Набережные Челны — Нурлат

ООО "ТрансферГрупп"

Марка автобуса: ларгус (6), в104ек716

07:45
Набережные Челны — Нурлат
Набережные Челны — Нурлат

ООО "ТрансферГрупп"

Марка автобуса: ларгус (6), в104ек716

07:45
Набережные Челны — Бузулук
Набережные Челны — Бузулук

Бузулукское АТП

Марка автобуса: PEUGEOT (17), у534ос 56

08:00
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Уфимское ПАТП №3

Марка автобуса: НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-32 (45), ат829

08:00
Набережные Челны — Оренбург
Набережные Челны — Оренбург

ПТП-7

Марка автобуса: СЕТРА (44), т423уу 56

08:00
Набережные Челны — Оренбург
Набережные Челны — Оренбург

ПТП-7

Марка автобуса: СЕТРА (44), т423уу 56

08:00
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

Альбатрос

Марка автобуса: мерс-бенц (20), а505вр116

08:00
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

ИП Тепляков Е.В.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

08:00
Набережные Челны — Мензелинск
Набережные Челны — Мензелинск

ГК Альтекс

Марка автобуса: НЕФАЗ ВДЛ 5299-11-31 (45), х308нт 116рус

08:20
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ГК Альтекс

Марка автобуса: FIAT DUKATO (14), р830от716

08:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

ООО "Автовокзал "Восточный"

Марка автобуса: HIGER (35)

08:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: Mercedes Sprinter (19), т100кв 16

09:00
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

09:00
Набережные Челны — Менделеевск
Набережные Челны — Менделеевск

ИП Салихова Л.И.

Марка автобуса: ПАЗ 320302-22 (25+16), ас410 16

09:00
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

09:00
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

ИП Тепляков Е.В.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

09:00
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

ИП Тепляков Е.В.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

09:10
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Aктанышское АТХ МУП

Марка автобуса: ИВЕКО-324041 (19), а897рр16

09:20
Набережные Челны — Болгар
Набережные Челны — Болгар

ИП Валиуллина Г.Н.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ НЕХСТ (16), у559хт 116

09:20
Набережные Челны — Агрыз
Набережные Челны — Агрыз

ИП Набиуллин И.К.

Марка автобуса: камаз-маркополо BRAVIS-0000020-G5 (26), х131ра116

09:30
Набережные Челны — Пермь
Набережные Челны — Пермь

Междугородние автобусные перевозки

Марка автобуса: HIGER (35), е017ср 159

09:30
Набережные Челны — Бугульма
Набережные Челны — Бугульма

ИП Валиуллина Г.Н.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ НЕХСТ (16), а342ут116

09:40
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал
Набережные Челны — Ижевск, автовокзал

ИП Тепляков Е.В.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

09:45
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Уфимское ПАТП №3

Марка автобуса: ТУРИЗМО 15 RHD (53), о030ер 102

09:45
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

Альбатрос

Марка автобуса: мерс-бенц (20), а505вр116

09:45
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Тепляков Е.В.

Марка автобуса: МЕРСЕДЕС БЕНЗ спринтер (16), о047тр 18

10:00
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ГК Альтекс

Марка автобуса: FIAT DUKATO (14), р830от716

10:00
Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал
Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал

Стерлитамакское ПАТП

Марка автобуса: НЕФАЗ-VDL-52999-10 (55), вр047 02

10:00
Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал
Набережные Челны — Стерлитамак, автовокзал

Стерлитамакское ПАТП

Марка автобуса: ТОYOTA HI ACE (12), т943ое 102

10:00
Набережные Челны — Бугульма
Набережные Челны — Бугульма

ИП Ахуньянов М.М.

Марка автобуса: ФИАТ ДУКАТО (14), о866оо 116рус

10:00
Набережные Челны — Мензелинск
Набережные Челны — Мензелинск

Мензелинское АТП

Марка автобуса: ПАЗ 32054 (22+17), ар888 16рус

10:15
Набережные Челны — Альметьевск
Набережные Челны — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ

Марка автобуса: ЛУИДОР (13), у277тт 116

10:25
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

МосТрансАвто

Марка автобуса: ивеко (19), с492ао 178

10:30
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

10:50
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ГК Альтекс

Марка автобуса: FIAT DUKATO (14), р830от716

11:00
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

Дюртюлинское АТП

Марка автобуса: Мерседес (19), с825нв 102

11:00
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал
Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал

ООО "ТрансферГрупп"

Марка автобуса: лада ларгус (6), в912ек716

11:00
Набережные Челны — Мамадыш
Набережные Челны — Мамадыш

Транспорт г.Мамадыш

Марка автобуса: ПАЗ 320302-11 (23), в851нх 116

11:00
Набережные Челны — Чистополь
Набережные Челны — Чистополь

Партнер

Марка автобуса: ФОРД ТРАНЗИТ ИМЯ-М-3006 (16), р359не 116

11:00
Набережные Челны — Бугульма
Набережные Челны — Бугульма

ИП Валиуллина Г.Н.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ НЕХСТ (16), у559хт 116

11:01
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

ООО "Буревестник"

Марка автобуса: MERCEDES (19)

11:01
Нижнекамск — Ижевск, автовокзал
Нижнекамск — Ижевск, автовокзал

ООО "ТФ "Альбатрос"

Марка автобуса: мерседес (10), у556кк116

11:16
Казань — Нижнекамск
Казань — Нижнекамск

Буревестник ООО

Марка автобуса: ЛУИДОР (20), р095оо 116

11:20
Набережные Челны — Агрыз
Набережные Челны — Агрыз

ИП Набиуллин И.К.

Марка автобуса: камаз-маркополо BRAVIS-0000020-G5 (26), х131ра116

11:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

ООО "Автовокзал "Восточный"

Марка автобуса: FORD TRANZIT (19)

11:30
Набережные Челны — Казань
Набережные Челны — Казань

Автовокзал Восточный

Марка автобуса: форд транзит (19), а104рр 116

11:30
Набережные Челны — Чистополь
Набережные Челны — Чистополь

ООО "ТрансферГрупп"

Марка автобуса: лада ларгус (6), в912ек716

11:30
Набережные Челны — Джалиль
Набережные Челны — Джалиль

Альметьевское ПОПАТ

Марка автобуса: FIAT DUKATO (16), с999уа

12:00
Набережные Челны — Азнакаево
Набережные Челны — Азнакаево

Фривей

Марка автобуса: ГАЗ -А65R32 (16), вс390 16

12:00
Набережные Челны — Менделеевск
Набережные Челны — Менделеевск

ИП Салихова Л.И.

Марка автобуса: ПАЗ 320302-22 (25+16), ас410 16

12:00
Набережные Челны — Нижнекамск
Набережные Челны — Нижнекамск

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

12:00
Набережные Челны — Альметьевск
Набережные Челны — Альметьевск

Альметьевское ПОПАТ

Марка автобуса: ЛУИДОР (13), у277тт 116

12:20
Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"
Набережные Челны — Тольятти, АВ "Старый город"

ИП Никитин Ю.И.

Марка автобуса: Setra-S315HD (48), ас065 59

12:20
Набережные Челны — Елабуга
Набережные Челны — Елабуга

ООО "Елабуга-Такси"

Марка автобуса: HYUNDAI AERO TOWN (17+17), у410тв116

12:30
Набережные Челны — Чебоксары
Набережные Челны — Чебоксары

Уфимское ПАТП №3

Марка автобуса: ТУРИЗМО 15 RHD (53), о037ер 102

12:45
Набережные Челны — Бавлы
Набережные Челны — Бавлы

ООО "ТрансферГрупп"

Марка автобуса: ларгус (6), в104ек716

12:45
Набережные Челны — Бавлы
Набережные Челны — Бавлы

ООО "ТрансферГрупп"

Марка автобуса: лада ларгус (6), в912ек716

13:00
Набережные Челны — Бугульма
Набережные Челны — Бугульма

АвтоМиг

Марка автобуса: ФИАТ ДУКАТО (16), т605мв 116рус

13:00
Набережные Челны — Ижминводы, санаторий
Набережные Челны — Ижминводы, санаторий

ИП Миннебаев Х.М.

Марка автобуса: ГАЗЕЛЬ ГАЗ 32213 (13), т263еу116

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Набережные Челны с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Набережные Челны — Уфа, Южный Автовокзал. Его время отправления в 00 часов 40 мин.

Последний автобус Набережные Челны — Ижминводы, санаторий, отправится в 13 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Набережные Челны, автовокзал занимает примерно ~13 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Набережные Челны или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий