Расписание автобусов Неман - Зеленоградск на сегодня

Неман-Зеленоградск. 05.12.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Неман - Зеленоградск на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:46
Неман
0 ч.19 мин
время в пути
08:05
Советск
Пересадка
0 ч.40 мин
Ожидание
08:45
Советск
1 ч.45 мин
время в пути
10:30
Калининград
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
10:55
Калининград
1 ч.15 мин
время в пути
12:10
Зеленоградск
Время в пути 4 ч.24 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:53
Неман
0 ч.12 мин
время в пути
13:05
Советск
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
14:00
Советск
1 ч.45 мин
время в пути
15:45
Калининград
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
16:15
Калининград
1 ч.12 мин
время в пути
17:27
Зеленоградск
Время в пути 4 ч.34 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:56
Неман
0 ч.19 мин
время в пути
18:15
Советск
Пересадка
1 ч.0 мин
Ожидание
19:15
Советск
1 ч.45 мин
время в пути
21:00
Калининград
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
21:30
Калининград
1 ч.15 мин
время в пути
22:45
Зеленоградск
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:03
Неман
1 ч.18 мин
время в пути
15:21
Гусев
Пересадка
0 ч.54 мин
Ожидание
16:15
Гусев
2 ч.5 мин
время в пути
18:20
Калининград
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
18:45
Калининград
1 ч.0 мин
время в пути
19:45
Зеленоградск
Время в пути 5 ч.42 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:53
Неман
1 ч.18 мин
время в пути
10:11
Гусев
Пересадка
1 ч.24 мин
Ожидание
11:35
Гусев
2 ч.5 мин
время в пути
13:40
Калининград
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
14:15
Калининград
1 ч.0 мин
время в пути
15:15
Зеленоградск
Время в пути 6 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:53
Неман
1 ч.18 мин
время в пути
20:11
Гусев
Пересадка
9 ч.14 мин
Ожидание
05:25
Гусев
2 ч.5 мин
время в пути
07:30
Калининград
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
07:55
Калининград
1 ч.15 мин
время в пути
09:10
Зеленоградск
Время в пути 14 ч.17 мин

Оставить комментарий




54.997446181736,21.252256089053