Расписание автобусов Калининград, автовокзал на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:20
Калининград — Черняховск
Калининград — Черняховск
05:30
Калининград — Синявино
Калининград — Синявино
05:40
Калининград — Донское
Калининград — Донское
05:50
Калининград — Гордое
Калининград — Гордое
06:00
Калининград — Пионерский
Калининград — Пионерский
06:00
Калининград — Светлогорск
Калининград — Светлогорск
06:00
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
06:00
Калининград — Советск
Калининград — Советск
06:00
Калининград — Пограничный
Калининград — Пограничный
06:10
Калининград — Жемчужное
Калининград — Жемчужное
06:15
Калининград — Багратионовск
Калининград — Багратионовск
06:18
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
06:20
Калининград — Балтийск
Калининград — Балтийск
06:20
Калининград — Гвардейск
Калининград — Гвардейск
06:20
Калининград — Светлогорск
Калининград — Светлогорск
06:25
Калининград — Гвардейск
Калининград — Гвардейск
06:25
Калининград — Багратионовск
Калининград — Багратионовск
06:25
Калининград — Каширское
Калининград — Каширское
06:25
Калининград — Синявино
Калининград — Синявино
06:30
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
06:30
Калининград — Краснофлотское
Калининград — Краснофлотское
06:30
Калининград — Сопот
Калининград — Сопот
06:39
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
06:40
Калининград — Лесная Дача / Чапаево
Калининград — Лесная Дача / Чапаево
06:40
Калининград — Пионерский
Калининград — Пионерский
06:45
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
06:50
Калининград — Правдинск
Калининград — Правдинск
06:51
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
06:55
Калининград — Партизанское
Калининград — Партизанское
06:55
Калининград — Балтийск
Калининград — Балтийск
07:00
Калининград — Железнодорожный
Калининград — Железнодорожный
07:00
Калининград — Аэропорт "Храброво"
Калининград — Аэропорт "Храброво"
07:00
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
07:00
Калининград — Большаково
Калининград — Большаково
07:00
Калининград — Светлогорск
Калининград — Светлогорск
07:05
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
07:10
Калининград — Гусев
Калининград — Гусев
07:13
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
07:15
Калининград — Светлый
Калининград — Светлый
07:15
Калининград — Пионерский
Калининград — Пионерский
07:20
Калининград — Синявино
Калининград — Синявино
07:20
Калининград — Багратионовск
Калининград — Багратионовск
07:20
Калининград — Светлогорск
Калининград — Светлогорск
07:25
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
07:25
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
07:30
Калининград — Гданьск
Калининград — Гданьск
07:30
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
07:35
Калининград — Лесная Дача / Чапаево
Калининград — Лесная Дача / Чапаево
07:35
Калининград — Балтийск
Калининград — Балтийск
07:40
Калининград — Аэропорт "Храброво"
Калининград — Аэропорт "Храброво"
07:40
Калининград — Светлогорск
Калининград — Светлогорск
07:40
Калининград — Гвардейск
Калининград — Гвардейск
07:45
Калининград — Южный-2
Калининград — Южный-2
07:45
Калининград — Большое Исаково
Калининград — Большое Исаково
07:45
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
07:45
Калининград — Краснофлотское
Калининград — Краснофлотское
07:47
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
07:50
Калининград — Гвардейск
Калининград — Гвардейск
07:50
Калининград — Логвино
Калининград — Логвино
07:50
Калининград — Донское
Калининград — Донское
07:55
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
07:55
Калининград — Светлый
Калининград — Светлый
07:57
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
08:00
Калининград — Советск
Калининград — Советск
08:00
Калининград — Светлогорск
Калининград — Светлогорск
08:10
Калининград — Черняховск
Калининград — Черняховск
08:10
Калининград — Ушаково, Низовское сельское поселение
Калининград — Ушаково, Низовское сельское поселение
08:10
Калининград — Советск
Калининград — Советск
08:15
Калининград — Поселок Храброво
Калининград — Поселок Храброво
08:15
Калининград — Пионерский
Калининград — Пионерский
08:15
Калининград — Балтийск
Калининград — Балтийск
08:16
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
08:20
Калининград — Светлое, ж/д станция
Калининград — Светлое, ж/д станция
08:20
Калининград — Аэропорт "Храброво"
Калининград — Аэропорт "Храброво"
08:20
Калининград — Светлогорск
Калининград — Светлогорск
08:20
Калининград — Большаково
Калининград — Большаково
08:20
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
08:25
Калининград — Гвардейск
Калининград — Гвардейск
08:25
Калининград — Гусев
Калининград — Гусев
08:25
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
08:27
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
08:30
Калининград — Сопот
Калининград — Сопот
08:30
Калининград — Партизанское
Калининград — Партизанское
08:35
Калининград — Светлый
Калининград — Светлый
08:35
Калининград — Багратионовск
Калининград — Багратионовск
08:40
Калининград — Светлогорск
Калининград — Светлогорск
08:40
Калининград — Синявино
Калининград — Синявино
08:45
Калининград — Гвардейск
Калининград — Гвардейск
08:45
Калининград — Советск
Калининград — Советск
08:46
Калининград — Ярославское
Калининград — Ярославское
08:50
Калининград — Светлый
Калининград — Светлый
08:54
Калининград — Константиновка
Калининград — Константиновка
08:55
Калининград — Пионерский
Калининград — Пионерский
08:55
Калининград — Заливино
Калининград — Заливино
08:55
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
08:55
Калининград — Балтийск
Калининград — Балтийск
09:00
Калининград — Аэропорт "Храброво"
Калининград — Аэропорт "Храброво"
09:00
Калининград — Правдинск
Калининград — Правдинск
09:00
Калининград — Зеленоградск
Калининград — Зеленоградск
09:00
Калининград — Добрино
Калининград — Добрино

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Калининград с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Калининград — Черняховск. Его время отправления в 05 часов 20 мин.

Последний автобус Калининград — Добрино, отправится в 09 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Калининград, автовокзал занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Калининград или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий