Расписание автобусов Краснодар - Полтавская на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Краснодар - Полтавская на 2026 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
16:35
1 ч.40 мин
время в пути
18:15
19:10
1 ч.47 мин
время в пути
20:57

Подробная информация о расписании автобусов по направлению Краснодар - Полтавская

Новое автобусное расписание на 2026 год, направление Краснодар - Полтавская, на сегодня состоит из 2 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.

Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Полтавская, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Краснодар-2, автостанция — Старонижестеблиевская. Рейс отправляется с Автостанция №2 в 16 часов 35 мин. и прибывает на Полтавская (автовокзал) в 18 часов 15 мин. Среднее время в пути длиться около 1 ч.43 мин

Самая длительная поездка по времени на автобусе Краснодар-2, автостанция — Славянск-на-Кубани. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 19 часов 10 мин. со станции Автостанция №2. Через 1 ч.47 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Полтавская.

Часть автобусов следует по прямому направлению Краснодар - Полтавская, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Краснодар - Полтавская актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.