Расписание автобусов Бурулятуй - Шилка на сегодня

Бурулятуй-Шилка. 21.06.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Бурулятуй - Шилка на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:03
Бурулятуй
5 ч.42 мин
время в пути
13:45
Чита
Пересадка
2 ч.15 мин
Ожидание
16:00
Чита
3 ч.7 мин
время в пути
19:07
Шилка
Время в пути 11 ч.4 мин

Оставить комментарий




51.48048912238,116.19394920972