Расписание автобусов Армавир - Выселки на сегодня

Армавир-Выселки. 23.09.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Армавир - Выселки на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:50
Армавир
2 ч.10 мин
время в пути
10:00
Тихорецк
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
11:25
Тихорецк
1 ч.26 мин
время в пути
12:51
Выселки
Время в пути 5 ч.1 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:55
Армавир
4 ч.22 мин
время в пути
09:17
Краснодар
Пересадка
1 ч.18 мин
Ожидание
10:35
Краснодар
1 ч.32 мин
время в пути
12:07
Выселки
Время в пути 7 ч.12 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:57
Армавир
3 ч.38 мин
время в пути
11:35
Кореновск
Пересадка
2 ч.29 мин
Ожидание
14:04
Кореновск
0 ч.30 мин
время в пути
14:34
Выселки
Время в пути 6 ч.37 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
00:57
Армавир
2 ч.6 мин
время в пути
03:03
Тихорецк
Пересадка
0 ч.42 мин
Ожидание
03:45
Тихорецк
1 ч.20 мин
время в пути
05:05
Выселки
Время в пути 4 ч.8 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:20
Армавир
3 ч.53 мин
время в пути
14:13
Краснодар
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
15:40
Краснодар
1 ч.46 мин
время в пути
17:26
Выселки
Время в пути 7 ч.6 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:10
Армавир
3 ч.36 мин
время в пути
09:46
Краснодар
Пересадка
1 ч.21 мин
Ожидание
11:07
Краснодар
2 ч.21 мин
время в пути
13:28
Выселки
Время в пути 7 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:12
Армавир
3 ч.59 мин
время в пути
11:11
Краснодар
Пересадка
1 ч.4 мин
Ожидание
12:15
Краснодар
2 ч.19 мин
время в пути
14:34
Выселки
Время в пути 7 ч.22 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
02:22
Армавир
3 ч.47 мин
время в пути
06:09
Краснодар
Пересадка
1 ч.41 мин
Ожидание
07:50
Краснодар
1 ч.40 мин
время в пути
09:30
Выселки
Время в пути 7 ч.8 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:00
Армавир
3 ч.50 мин
время в пути
14:50
Краснодар
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
16:20
Краснодар
1 ч.37 мин
время в пути
17:57
Выселки
Время в пути 6 ч.57 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:55
Армавир
2 ч.10 мин
время в пути
12:05
Тихорецк
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
13:30
Тихорецк
1 ч.25 мин
время в пути
14:55
Выселки
Время в пути 5 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:00
Армавир
3 ч.50 мин
время в пути
14:50
Краснодар
Пересадка
1 ч.43 мин
Ожидание
16:33
Краснодар
2 ч.2 мин
время в пути
18:35
Выселки
Время в пути 7 ч.35 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:15
Армавир
1 ч.35 мин
время в пути
15:50
Тихорецк
Пересадка
1 ч.40 мин
Ожидание
17:30
Тихорецк
1 ч.15 мин
время в пути
18:45
Выселки
Время в пути 4 ч.30 мин

Оставить комментарий




45.2825250379,40.3712697912