Расписание автобусов Заозерье - Крюково на сегодня

Заозерье-Крюково. 16.07.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Заозерье - Крюково на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:35
Заозерье
1 ч.40 мин
время в пути
17:15
Москва
Пересадка
1 ч.0 мин
Ожидание
18:15
Москва
0 ч.53 мин
время в пути
19:08
Чехов
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
20:10
Чехов
0 ч.22 мин
время в пути
20:32
Крюково
Время в пути 4 ч.57 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:20
Заозерье
1 ч.40 мин
время в пути
13:00
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
14:15
Москва
0 ч.53 мин
время в пути
15:08
Чехов
Пересадка
1 ч.7 мин
Ожидание
16:15
Чехов
0 ч.13 мин
время в пути
16:28
Крюково
Время в пути 5 ч.8 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:51
Заозерье
0 ч.3 мин
время в пути
05:54
Кузнецы
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
06:04
Кузнецы
1 ч.26 мин
время в пути
07:30
Москва
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
09:00
Москва
1 ч.44 мин
время в пути
10:44
Крюково
Время в пути 4 ч.53 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:20
Заозерье
1 ч.40 мин
время в пути
07:00
Москва
Пересадка
2 ч.0 мин
Ожидание
09:00
Москва
1 ч.44 мин
время в пути
10:44
Крюково
Время в пути 5 ч.24 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:20
Заозерье
1 ч.40 мин
время в пути
07:00
Москва
Пересадка
1 ч.15 мин
Ожидание
08:15
Москва
0 ч.53 мин
время в пути
09:08
Чехов
Пересадка
1 ч.2 мин
Ожидание
10:10
Чехов
0 ч.13 мин
время в пути
10:23
Крюково
Время в пути 5 ч.3 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:10
Заозерье
1 ч.50 мин
время в пути
10:00
Москва
Пересадка
1 ч.0 мин
Ожидание
11:00
Москва
0 ч.53 мин
время в пути
11:53
Чехов
Пересадка
1 ч.7 мин
Ожидание
13:00
Чехов
0 ч.22 мин
время в пути
13:22
Крюково
Время в пути 5 ч.12 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:35
Заозерье
1 ч.40 мин
время в пути
17:15
Москва
Пересадка
2 ч.10 мин
Ожидание
19:25
Москва
1 ч.44 мин
время в пути
21:09
Крюково
Время в пути 5 ч.34 мин

Оставить комментарий




55.466340591511,38.098996813492