Расписание автобусов Волоконовка - Короча на сегодня

Волоконовка-Короча. 22.02.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Волоконовка - Короча на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:15
Волоконовка
2 ч.45 мин
время в пути
19:00
Старый Оскол
Пересадка
3 ч.45 мин
Ожидание
22:45
Старый Оскол
1 ч.30 мин
время в пути
00:15
Короча
Время в пути 8 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:15
Волоконовка
2 ч.45 мин
время в пути
19:00
Старый Оскол
Пересадка
1 ч.45 мин
Ожидание
20:45
Старый Оскол
0 ч.40 мин
время в пути
21:25
Губкин
Пересадка
1 ч.51 мин
Ожидание
23:16
Губкин
0 ч.59 мин
время в пути
00:15
Короча
Время в пути 8 ч.0 мин

Оставить комментарий




50.6532780147,37.517079877