Расписание автобусов Усть-Кут - Саянск на сегодня

Усть-Кут-Саянск. 05.04.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Усть-Кут - Саянск на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Усть-Кут
10 ч.14 мин
время в пути
16:14
Тулун
Пересадка
1 ч.11 мин
Ожидание
17:25
Тулун
2 ч.15 мин
время в пути
19:40
Саянск
Время в пути 13 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:00
Усть-Кут
6 ч.45 мин
время в пути
21:45
Братск
Пересадка
10 ч.55 мин
Ожидание
08:40
Братск
6 ч.20 мин
время в пути
15:00
Саянск
Время в пути 1 д. 0 ч.0 мин

Оставить комментарий




55.4472,103.9636