Расписание автобусов Студенческий - Катырева на сегодня

Студенческий-Катырева. 06.12.2019

Смотрите обновленное расписание автобусов Студенческий - Катырева на 2019 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:10
Студенческий
0 ч.7 мин
время в пути
11:17
Большебрусянское
Пересадка
0 ч.18 мин
Ожидание
11:35
Большебрусянское
1 ч.0 мин
время в пути
12:35
Екатеринбург
Пересадка
0 ч.48 мин
Ожидание
13:23
Екатеринбург
3 ч.11 мин
время в пути
16:34
Ачит
Пересадка
1 ч.26 мин
Ожидание
18:00
Ачит
1 день
1 ч.31 мин
время в пути
19:31
Катырева
Время в пути 1 д. 8 ч.21 мин

Оставить комментарий




56.660269312531,59.878228266232