Расписание автобусов Сростки - Целинное на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Сростки - Целинное на 2025 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
21:11
1 ч.19 мин
время в пути
22:30

Подробная информация о расписании автобусов по направлению Сростки - Целинное

Новое автобусное расписание на 2025 год, направление Сростки - Целинное, на сегодня состоит из 1 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.

Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Целинное, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Горно-Алтайск — Кемерово. Рейс отправляется с в 21 часов 11 мин. и прибывает на Целинное, автокасса (автостанция) в 22 часов 30 мин. Среднее время в пути длиться около 1 ч.19 мин

Самая длительная поездка по времени на автобусе Горно-Алтайск — Кемерово. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 21 часов 11 мин. со станции . Через 1 ч.19 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Целинное, автокасса.

Часть автобусов следует по прямому направлению Сростки - Целинное, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Сростки - Целинное актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.