Расписание автобусов Саратовская - Старощербиновская на сегодня

Саратовская-Старощербиновская. 28.02.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Саратовская - Старощербиновская на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:46
Саратовская
1 ч.13 мин
время в пути
17:59
Краснодар
Пересадка
1 ч.41 мин
Ожидание
19:40
Краснодар
4 ч.4 мин
время в пути
23:44
Старощербиновская
Время в пути 6 ч.58 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:32
Саратовская
1 ч.13 мин
время в пути
11:45
Краснодар
Пересадка
1 ч.4 мин
Ожидание
12:49
Краснодар
5 ч.42 мин
время в пути
18:31
Старощербиновская
Время в пути 7 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:41
Саратовская
1 ч.13 мин
время в пути
13:54
Краснодар
Пересадка
1 ч.31 мин
Ожидание
15:25
Краснодар
4 ч.15 мин
время в пути
19:40
Старощербиновская
Время в пути 6 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:22
Саратовская
1 ч.13 мин
время в пути
14:35
Краснодар
Пересадка
0 ч.50 мин
Ожидание
15:25
Краснодар
3 ч.5 мин
время в пути
18:30
Староминская
Пересадка
0 ч.40 мин
Ожидание
19:10
Староминская
0 ч.30 мин
время в пути
19:40
Старощербиновская
Время в пути 6 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:01
Саратовская
1 ч.10 мин
время в пути
09:11
Краснодар
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
10:31
Краснодар
3 ч.54 мин
время в пути
14:25
Старощербиновская
Время в пути 6 ч.24 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
18:02
Саратовская
1 ч.13 мин
время в пути
19:15
Краснодар
Пересадка
12 ч.25 мин
Ожидание
07:40
Краснодар
4 ч.37 мин
время в пути
12:17
Старощербиновская
Время в пути 18 ч.15 мин

Оставить комментарий




45.665124023619,38.939370015514