Расписание автобусов Саянск - Слюдянка на сегодня

Саянск-Слюдянка. 06.04.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Саянск - Слюдянка на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:00
Саянск
4 ч.30 мин
время в пути
11:30
Иркутск
Пересадка
3 ч.0 мин
Ожидание
14:30
Иркутск
1 ч.29 мин
время в пути
15:59
Слюдянка
Время в пути 8 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
03:30
Саянск
4 ч.30 мин
время в пути
08:00
Иркутск
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
09:30
Иркутск
3 ч.15 мин
время в пути
12:45
Слюдянка
Время в пути 9 ч.15 мин

Оставить комментарий




52.88461506425,102.9508275805