Расписание автобусов Редкино - Карачарово на сегодня

Редкино-Карачарово. 07.06.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Редкино - Карачарово на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:40
Редкино
1 ч.8 мин
время в пути
13:48
Конаково
Пересадка
0 ч.42 мин
Ожидание
14:30
Конаково
0 ч.31 мин
время в пути
15:01
Карачарово
Время в пути 2 ч.21 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:30
Редкино
0 ч.54 мин
время в пути
18:24
СНТ "Олимпийский"
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
18:39
СНТ "Олимпийский"
0 ч.17 мин
время в пути
18:56
Карачарово
Время в пути 1 ч.26 мин

Оставить комментарий




56.6646161719,36.4984263429