Расписание автобусов Пролетарск - Ростов-на-Дону на сегодня

Пролетарск-Ростов-на-Дону. 07.04.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Пролетарск - Ростов-на-Дону на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:00
Пролетарск
2 ч.16 мин
время в пути
08:16
Егорлыкская
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
08:45
Егорлыкская
1 ч.30 мин
время в пути
10:15
Ростов-на-Дону
Время в пути 4 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:06
Пролетарск
2 ч.24 мин
время в пути
13:30
Волгодонск
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
14:00
Волгодонск
4 ч.20 мин
время в пути
18:20
Ростов-на-Дону
Время в пути 7 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:00
Пролетарск
2 ч.15 мин
время в пути
07:15
Егорлыкская
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
07:45
Егорлыкская
1 ч.30 мин
время в пути
09:15
Ростов-на-Дону
Время в пути 4 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:24
Пролетарск
2 ч.20 мин
время в пути
21:44
Песчанокопское
Пересадка
1 ч.31 мин
Ожидание
23:15
Песчанокопское
2 ч.45 мин
время в пути
02:00
Ростов-на-Дону
Время в пути 6 ч.36 мин

Оставить комментарий




46.958514370003,40.701181288795