Расписание автобусов Посёлок санатория Подмосковье - Жуковский на сегодня

Посёлок санатория Подмосковье-Жуковский. 11.05.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Посёлок санатория Подмосковье - Жуковский на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:02
Посёлок санатория Подмосковье
0 ч.42 мин
время в пути
14:44
Поворот на Молоково
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
15:09
Поворот на Молоково
0 ч.31 мин
время в пути
15:40
Константиново
Пересадка
0 ч.40 мин
Ожидание
16:20
Константиново
0 ч.50 мин
время в пути
17:10
Жуковский
Время в пути 3 ч.8 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:17
Посёлок санатория Подмосковье
0 ч.48 мин
время в пути
07:05
Посёлок совхоза имени Ленина
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
07:30
Посёлок совхоза имени Ленина
0 ч.35 мин
время в пути
08:05
Константиново
Пересадка
1 ч.0 мин
Ожидание
09:05
Константиново
0 ч.52 мин
время в пути
09:57
Жуковский
Время в пути 3 ч.40 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:12
Посёлок санатория Подмосковье
0 ч.49 мин
время в пути
17:01
Посёлок совхоза имени Ленина
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
17:34
Посёлок совхоза имени Ленина
0 ч.36 мин
время в пути
18:10
Константиново
Пересадка
1 ч.30 мин
Ожидание
19:40
Константиново
0 ч.50 мин
время в пути
20:30
Жуковский
Время в пути 4 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:02
Посёлок санатория Подмосковье
0 ч.49 мин
время в пути
08:51
Посёлок совхоза имени Ленина
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
09:19
Посёлок совхоза имени Ленина
0 ч.36 мин
время в пути
09:55
Константиново
Пересадка
1 ч.45 мин
Ожидание
11:40
Константиново
0 ч.56 мин
время в пути
12:36
Жуковский
Время в пути 4 ч.34 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:02
Посёлок санатория Подмосковье
0 ч.49 мин
время в пути
12:51
Посёлок совхоза имени Ленина
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
13:24
Посёлок совхоза имени Ленина
0 ч.36 мин
время в пути
14:00
Константиново
Пересадка
1 ч.45 мин
Ожидание
15:45
Константиново
0 ч.51 мин
время в пути
16:36
Жуковский
Время в пути 4 ч.34 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:42
Посёлок санатория Подмосковье
0 ч.45 мин
время в пути
20:27
Апаринки
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
20:52
Апаринки
0 ч.33 мин
время в пути
21:25
Константиново
Пересадка
8 ч.50 мин
Ожидание
06:15
Константиново
0 ч.56 мин
время в пути
07:11
Жуковский
Время в пути 11 ч.29 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:32
Посёлок санатория Подмосковье
0 ч.49 мин
время в пути
21:21
Посёлок совхоза имени Ленина
Пересадка
9 ч.13 мин
Ожидание
06:34
Посёлок совхоза имени Ленина
0 ч.36 мин
время в пути
07:10
Константиново
Пересадка
0 ч.50 мин
Ожидание
08:00
Константиново
0 ч.56 мин
время в пути
08:56
Жуковский
Время в пути 12 ч.24 мин

Оставить комментарий




55.49338437235,37.92780189815