Расписание автобусов Порздни - Лежнево на сегодня

Порздни-Лежнево. 28.02.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Порздни - Лежнево на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:10
Порздни
0 ч.35 мин
время в пути
13:45
Лух
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
14:00
Лух
1 ч.50 мин
время в пути
15:50
Иваново
Пересадка
0 ч.10 мин
Ожидание
16:00
Иваново
0 ч.30 мин
время в пути
16:30
Лежнево
Время в пути 3 ч.20 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:30
Порздни
0 ч.35 мин
время в пути
09:05
Лух
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
10:00
Лух
1 ч.50 мин
время в пути
11:50
Иваново
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
12:10
Иваново
0 ч.30 мин
время в пути
12:40
Лежнево
Время в пути 4 ч.10 мин

Оставить комментарий




56.889656071515,41.717107422056