Расписание автобусов Плес - Малаховский на сегодня

Плес-Малаховский. 28.02.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Плес - Малаховский на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:00
Плес
0 ч.47 мин
время в пути
13:47
Фурманов
Пересадка
1 ч.53 мин
Ожидание
15:40
Фурманов
0 ч.40 мин
время в пути
16:20
Слабунино
Пересадка
14 ч.50 мин
Ожидание
07:10
Слабунино
0 ч.8 мин
время в пути
07:18
Малаховский
Время в пути 18 ч.18 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:55
Плес
1 ч.0 мин
время в пути
21:55
Фурманов
Пересадка
8 ч.35 мин
Ожидание
06:30
Фурманов
0 ч.40 мин
время в пути
07:10
Слабунино
Пересадка
9 ч.10 мин
Ожидание
16:20
Слабунино
0 ч.8 мин
время в пути
16:28
Малаховский
Время в пути 19 ч.33 мин

Оставить комментарий




57.368656298489,41.21007443791