Расписание автобусов Оса - Майский на сегодня

Оса-Майский. 28.02.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Оса - Майский на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:11
Оса
2 ч.49 мин
время в пути
16:00
Пермь
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
16:20
Пермь
1 ч.27 мин
время в пути
17:47
Майский
Время в пути 4 ч.36 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
03:46
Оса
2 ч.4 мин
время в пути
05:50
Пермь
Пересадка
3 ч.25 мин
Ожидание
09:15
Пермь
1 ч.27 мин
время в пути
10:42
Майский
Время в пути 6 ч.56 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:31
Оса
2 ч.39 мин
время в пути
20:10
Пермь
Пересадка
0 ч.20 мин
Ожидание
20:30
Пермь
0 ч.40 мин
время в пути
21:10
Краснокамск
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
21:25
Краснокамск
0 ч.25 мин
время в пути
21:50
Майский
Время в пути 4 ч.19 мин

Оставить комментарий




57.697793986042,55.513579901333