Расписание автобусов Красноармейск - Жадовка на сегодня

Красноармейск-Жадовка. 30.06.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Красноармейск - Жадовка на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:30
Красноармейск
0 ч.30 мин
время в пути
09:00
Саратов
Пересадка
6 ч.15 мин
Ожидание
15:15
Саратов
5 ч.40 мин
время в пути
20:55
Красноозерный
Пересадка
9 ч.35 мин
Ожидание
06:30
Красноозерный
2 ч.5 мин
время в пути
08:35
Дергачи
Пересадка
4 ч.55 мин
Ожидание
13:30
Дергачи
2 ч.0 мин
время в пути
15:30
Жадовка
Время в пути 1 д. 7 ч.0 мин

Оставить комментарий




51.224457160604,47.451274670356