Расписание автобусов Кондрово - Ворсино на сегодня

Кондрово-Ворсино. 26.05.2022

Смотрите обновленное расписание автобусов Кондрово - Ворсино на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:05
Кондрово
0 ч.30 мин
время в пути
20:35
Медынь
Пересадка
6 ч.6 мин
Ожидание
02:41
Медынь
0 ч.59 мин
время в пути
03:40
Обнинск
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
05:00
Обнинск
0 ч.15 мин
время в пути
05:15
Никитинское
Пересадка
1 ч.41 мин
Ожидание
06:56
Никитинское
0 ч.14 мин
время в пути
07:10
Ворсино
Время в пути 11 ч.5 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:40
Кондрово
0 ч.30 мин
время в пути
10:10
Медынь
Пересадка
2 ч.30 мин
Ожидание
12:40
Медынь
3 ч.15 мин
время в пути
15:55
Москва
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
16:30
Москва
1 ч.35 мин
время в пути
18:05
Обнинск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
18:30
Обнинск
0 ч.15 мин
время в пути
18:45
Никитинское
Пересадка
0 ч.46 мин
Ожидание
19:31
Никитинское
0 ч.14 мин
время в пути
19:45
Ворсино
Время в пути 10 ч.5 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
20:05
Кондрово
0 ч.30 мин
время в пути
20:35
Медынь
Пересадка
Медынь, трасса
2 ч.16 мин
Ожидание
22:51
Медынь
0 ч.34 мин
время в пути
23:25
Юхнов
Пересадка
2 ч.26 мин
Ожидание
01:51
Юхнов
1 ч.49 мин
время в пути
03:40
Обнинск
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
05:00
Обнинск
0 ч.15 мин
время в пути
05:15
Никитинское
Пересадка
1 ч.41 мин
Ожидание
06:56
Никитинское
0 ч.14 мин
время в пути
07:10
Ворсино
Время в пути 11 ч.5 мин

Оставить комментарий




55.016686106823,36.288722229004