Расписание автобусов Каменка - Таловая на сегодня

Каменка-Таловая. 20.09.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Каменка - Таловая на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:23
Каменка
1 ч.10 мин
время в пути
11:33
Россошь
Пересадка
3 ч.57 мин
Ожидание
15:30
Россошь
6 ч.59 мин
время в пути
22:29
Ростов-на-Дону
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
23:51
Ростов-на-Дону
8 ч.15 мин
время в пути
08:06
Воронеж
Пересадка
1 ч.29 мин
Ожидание
09:35
Воронеж
3 ч.37 мин
время в пути
13:12
Таловая
Время в пути 1 д. 2 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:58
Каменка
1 ч.10 мин
время в пути
19:08
Россошь
Пересадка
2 ч.10 мин
Ожидание
21:18
Россошь
4 ч.50 мин
время в пути
02:08
Миллерово
Пересадка
1 ч.42 мин
Ожидание
03:50
Миллерово
6 ч.43 мин
время в пути
10:33
Воронеж
Пересадка
4 ч.12 мин
Ожидание
14:45
Воронеж
3 ч.6 мин
время в пути
17:51
Таловая
Время в пути 23 ч.53 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
03:05
Каменка
0 ч.45 мин
время в пути
03:50
Ольховатка
Пересадка
7 ч.25 мин
Ожидание
11:15
Ольховатка
4 ч.45 мин
время в пути
16:00
Белгород
Пересадка
2 ч.40 мин
Ожидание
18:40
Белгород
4 ч.0 мин
время в пути
22:40
Воронеж
Пересадка
9 ч.5 мин
Ожидание
07:45
Воронеж
3 ч.23 мин
время в пути
11:08
Таловая
Время в пути 1 д. 8 ч.3 мин

Оставить комментарий




50.914833570693,40.078478158649