Расписание автобусов Ипатово - Ессентуки на сегодня

Ипатово-Ессентуки. 27.09.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Ипатово - Ессентуки на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:58
Ипатово
0 ч.50 мин
время в пути
15:48
Светлоград
Пересадка
1 ч.7 мин
Ожидание
16:55
Светлоград
1 ч.25 мин
время в пути
18:20
Пятигорск
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
19:37
Пятигорск
0 ч.29 мин
время в пути
20:06
Ессентуки
Время в пути 5 ч.8 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:25
Ипатово
4 ч.20 мин
время в пути
14:45
Кропоткин
Пересадка
1 ч.50 мин
Ожидание
16:35
Кропоткин
5 ч.51 мин
время в пути
22:26
Пятигорск
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
22:51
Пятигорск
1 ч.4 мин
время в пути
23:55
Ессентуки
Время в пути 13 ч.30 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:45
Ипатово
4 ч.30 мин
время в пути
10:15
Минеральные Воды
Пересадка
0 ч.35 мин
Ожидание
10:50
Минеральные Воды
0 ч.33 мин
время в пути
11:23
Ессентуки
Время в пути 5 ч.38 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:21
Ипатово
4 ч.19 мин
время в пути
10:40
Зеленокумск
Пересадка
5 ч.40 мин
Ожидание
16:20
Зеленокумск
3 ч.20 мин
время в пути
19:40
Ессентуки
Время в пути 13 ч.19 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:25
Ипатово
4 ч.20 мин
время в пути
14:45
Кропоткин
Пересадка
9 ч.35 мин
Ожидание
00:20
Кропоткин
6 ч.15 мин
время в пути
06:35
Ессентуки
Время в пути 20 ч.10 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
21:37
Ипатово
3 ч.39 мин
время в пути
01:16
Будённовск
Пересадка
2 ч.24 мин
Ожидание
03:40
Будённовск
3 ч.49 мин
время в пути
07:29
Ессентуки
Время в пути 9 ч.52 мин

Оставить комментарий




44.871886878389,42.887807577385