Смотрите обновленное расписание автобусов Екатеринбург - Сажино на 2025 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
|  Время отправления  |  Время в пути |  Время прибытия  | 
|---|---|---|
|   14:30   |  4 ч.43 мин время в пути |   19:13  | 
Новое автобусное расписание на 2025 год, направление Екатеринбург - Сажино, на сегодня состоит из 1 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.
Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Сажино, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Екатеринбург — Сажино. Рейс отправляется с Южный автовокзал в 14 часов 30 мин. и прибывает на Сажино (автобусная остановка) в 19 часов 13 мин. Среднее время в пути длиться около 4 ч.43 мин
Самая длительная поездка по времени на автобусе Екатеринбург — Сажино. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 14 часов 30 мин. со станции Южный автовокзал. Через 4 ч.43 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Сажино.
Часть автобусов следует по прямому направлению Екатеринбург - Сажино, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Екатеринбург - Сажино актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.