Расписание автобусов Екатеринбург - Лысьва на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Екатеринбург - Лысьва на 2025 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
16:21
7 ч.27 мин
время в пути
23:48
16:31
7 ч.17 мин
время в пути
23:48

Подробная информация о расписании автобусов по направлению Екатеринбург - Лысьва

Новое автобусное расписание на 2025 год, направление Екатеринбург - Лысьва, на сегодня состоит из 2 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.

Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Лысьва, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Екатеринбург — Лысьва. Рейс отправляется с Южный автовокзал в 16 часов 21 мин. и прибывает на Лысьва (автостанция) в 23 часов 48 мин. Среднее время в пути длиться около 7 ч.22 мин

Самая длительная поездка по времени на автобусе Екатеринбург — Лысьва. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 16 часов 21 мин. со станции Южный автовокзал. Через 7 ч.27 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Лысьва.

Часть автобусов следует по прямому направлению Екатеринбург - Лысьва, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Екатеринбург - Лысьва актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.