Расписание автобусов Ефремовская - Поварово на сегодня

Ефремовская-Поварово. 23.11.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Ефремовская - Поварово на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
11:38
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
13:00
Москва
0 ч.47 мин
время в пути
13:47
Механического завода
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
14:21
Механического завода
0 ч.8 мин
время в пути
14:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
15:38
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
17:00
Москва
0 ч.52 мин
время в пути
17:52
Дурыкино
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
18:17
Дурыкино
0 ч.12 мин
время в пути
18:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
08:08
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
09:30
Москва
1 ч.1 мин
время в пути
10:31
Ложки
Пересадка
0 ч.32 мин
Ожидание
11:03
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
11:09
Поварово
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
17:08
Москва
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
18:35
Москва
0 ч.32 мин
время в пути
19:07
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
19:32
0 ч.17 мин
время в пути
19:49
Поварово
Время в пути 4 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
14:38
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
15:55
Москва
0 ч.32 мин
время в пути
16:27
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
16:52
0 ч.17 мин
время в пути
17:09
Поварово
Время в пути 4 ч.29 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
12:08
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
13:25
Москва
0 ч.47 мин
время в пути
14:12
Механического завода
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
14:41
Механического завода
0 ч.8 мин
время в пути
14:49
Поварово
Время в пути 4 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
19:38
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
21:00
Москва
0 ч.52 мин
время в пути
21:52
Дурыкино
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
22:17
Дурыкино
0 ч.12 мин
время в пути
22:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
13:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
15:08
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
16:30
Москва
1 ч.0 мин
время в пути
17:30
Ложки
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
18:03
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
18:09
Поварово
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
09:08
Москва
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
10:35
Москва
0 ч.32 мин
время в пути
11:07
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
11:32
0 ч.17 мин
время в пути
11:49
Поварово
Время в пути 4 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:32
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
06:30
Москва
Пересадка
1 ч.20 мин
Ожидание
07:50
Москва
1 ч.0 мин
время в пути
08:50
Ложки
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
09:23
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
09:29
Поварово
Время в пути 4 ч.57 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
10:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
12:38
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
14:00
Москва
0 ч.52 мин
время в пути
14:52
Дурыкино
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
15:17
Дурыкино
0 ч.12 мин
время в пути
15:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
10:08
Москва
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
11:35
Москва
0 ч.32 мин
время в пути
12:07
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
12:32
0 ч.17 мин
время в пути
12:49
Поварово
Время в пути 4 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
08:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
10:38
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
12:00
Москва
0 ч.47 мин
время в пути
12:47
Механического завода
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
13:21
Механического завода
0 ч.8 мин
время в пути
13:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
04:50
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
06:48
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
08:10
Москва
1 ч.0 мин
время в пути
09:10
Ложки
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
09:43
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
09:49
Поварово
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
16:08
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
17:30
Москва
1 ч.4 мин
время в пути
18:34
Поворот на Березки
Пересадка
0 ч.27 мин
Ожидание
19:01
Поворот на Березки
0 ч.8 мин
время в пути
19:09
Поварово
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
14:08
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
15:30
Москва
0 ч.32 мин
время в пути
16:02
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
16:32
0 ч.17 мин
время в пути
16:49
Поварово
Время в пути 4 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
07:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
09:38
Москва
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
11:05
Москва
0 ч.47 мин
время в пути
11:52
Механического завода
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
12:21
Механического завода
0 ч.8 мин
время в пути
12:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
13:08
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
14:25
Москва
1 ч.0 мин
время в пути
15:25
Ложки
Пересадка
0 ч.38 мин
Ожидание
16:03
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
16:09
Поварово
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
13:08
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
14:25
Москва
1 ч.12 мин
время в пути
15:37
Дубинино
Пересадка
0 ч.26 мин
Ожидание
16:03
Дубинино
0 ч.16 мин
время в пути
16:19
Поварово
Время в пути 5 ч.9 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
17:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
19:08
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
20:30
Москва
1 ч.0 мин
время в пути
21:30
Ложки
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
22:03
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
22:09
Поварово
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
15:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
17:38
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
19:00
Москва
0 ч.47 мин
время в пути
19:47
Механического завода
Пересадка
0 ч.34 мин
Ожидание
20:21
Механического завода
0 ч.8 мин
время в пути
20:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
18:38
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
20:00
Москва
0 ч.52 мин
время в пути
20:52
Дурыкино
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
21:17
Дурыкино
0 ч.12 мин
время в пути
21:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
11:08
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
12:30
Москва
0 ч.32 мин
время в пути
13:02
Пересадка
0 ч.30 мин
Ожидание
13:32
0 ч.17 мин
время в пути
13:49
Поварово
Время в пути 4 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:50
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
07:48
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
09:10
Москва
1 ч.0 мин
время в пути
10:10
Ложки
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
10:43
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
10:49
Поварово
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:30
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
07:28
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
08:50
Москва
1 ч.0 мин
время в пути
09:50
Ложки
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
10:23
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
10:29
Поварово
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
13:38
Москва
Пересадка
1 ч.27 мин
Ожидание
15:05
Москва
0 ч.47 мин
время в пути
15:52
Механического завода
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
16:21
Механического завода
0 ч.8 мин
время в пути
16:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
19:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
21:08
Москва
Пересадка
1 ч.32 мин
Ожидание
22:40
Москва
1 ч.2 мин
время в пути
23:42
Есипово
Пересадка
7 ч.37 мин
Ожидание
07:19
Есипово
0 ч.5 мин
время в пути
07:24
Поварово
Время в пути 12 ч.14 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
06:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
08:38
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
09:55
Москва
0 ч.53 мин
время в пути
10:48
Дурыкино
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
11:17
Дурыкино
0 ч.12 мин
время в пути
11:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
18:08
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
19:25
Москва
0 ч.47 мин
время в пути
20:12
Механического завода
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
20:41
Механического завода
0 ч.8 мин
время в пути
20:49
Поварово
Время в пути 4 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:10
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
07:08
Москва
Пересадка
1 ч.22 мин
Ожидание
08:30
Москва
1 ч.0 мин
время в пути
09:30
Ложки
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
10:03
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
10:09
Поварово
Время в пути 4 ч.59 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
14:40
Ефремовская
1 ч.58 мин
время в пути
16:38
Москва
Пересадка
1 ч.17 мин
Ожидание
17:55
Москва
1 ч.0 мин
время в пути
18:55
Ложки
Пересадка
0 ч.28 мин
Ожидание
19:23
Ложки
0 ч.6 мин
время в пути
19:29
Поварово
Время в пути 4 ч.49 мин

Оставить комментарий




55.749715,38.0194765