Расписание автобусов Духовщина - Велиж на сегодня

Духовщина-Велиж. 03.12.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Духовщина - Велиж на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:11
Духовщина
4 ч.9 мин
время в пути
20:20
Нелидово
Пересадка
2 ч.40 мин
Ожидание
23:00
Нелидово
2 ч.30 мин
время в пути
01:30
Великие Луки
Пересадка
14 ч.20 мин
Ожидание
15:50
Великие Луки
2 ч.35 мин
время в пути
18:25
Велиж
Время в пути 1 д. 2 ч.14 мин

Оставить комментарий




55.39697996545,31.7998976262