Расписание автобусов Чусовой - Ашап на сегодня

Чусовой-Ашап. 06.03.2021

Смотрите обновленное расписание автобусов Чусовой - Ашап на 2021 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:00
Чусовой
2 ч.30 мин
время в пути
13:30
Пермь
Пересадка
1 ч.25 мин
Ожидание
14:55
Пермь
3 ч.5 мин
время в пути
18:00
Ашап
Время в пути 7 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:46
Чусовой
2 ч.26 мин
время в пути
15:12
Пермь
Пересадка
1 ч.18 мин
Ожидание
16:30
Пермь
1 ч.33 мин
время в пути
18:03
Кишерть (поворот)
Пересадка
0 ч.29 мин
Ожидание
18:32
Кишерть (поворот)
0 ч.53 мин
время в пути
19:25
Ашап
Время в пути 6 ч.39 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
11:00
Чусовой
2 ч.30 мин
время в пути
13:30
Пермь
Пересадка
0 ч.25 мин
Ожидание
13:55
Пермь
0 ч.48 мин
время в пути
14:43
Бабка
Пересадка
0 ч.55 мин
Ожидание
15:38
Бабка
2 ч.22 мин
время в пути
18:00
Ашап
Время в пути 7 ч.0 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
09:46
Чусовой
0 ч.23 мин
время в пути
10:09
Лысьва
Пересадка
1 ч.36 мин
Ожидание
11:45
Лысьва
3 ч.5 мин
время в пути
14:50
Кояново
Пересадка
0 ч.32 мин
Ожидание
15:22
Кояново
2 ч.38 мин
время в пути
18:00
Ашап
Время в пути 8 ч.14 мин

Оставить комментарий




57.70220532055,57.17400657135