Смотрите обновленное расписание автобусов Черногорск - Таштып на 2025 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Время в пути |
Время прибытия |
|---|---|---|
|
03:58
|
3 ч.17 мин
время в пути
|
07:15
|
|
03:58
|
3 ч.17 мин
время в пути
|
07:15
|
Новое автобусное расписание на 2025 год, направление Черногорск - Таштып, на сегодня состоит из 2 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.
Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Таштып, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Автокасса "Аэропорт Красноярск" — Абаза. Рейс отправляется с в 03 часов 58 мин. и прибывает на Таштып, автостанция (автостанция) в 07 часов 15 мин. Среднее время в пути длиться около 3 ч.17 мин
Самая длительная поездка по времени на автобусе Автокасса "Аэропорт Красноярск" — Абаза. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 03 часов 58 мин. со станции . Через 3 ч.17 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Таштып, автостанция.
Часть автобусов следует по прямому направлению Черногорск - Таштып, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Черногорск - Таштып актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.