Расписание автобусов Бокситогорск - Пушкин на сегодня

Бокситогорск-Пушкин. 07.06.2020

Смотрите обновленное расписание автобусов Бокситогорск - Пушкин на 2020 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.


Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:00
Бокситогорск
5 ч.6 мин
время в пути
17:06
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.24 мин
Ожидание
18:30
Санкт-Петербург
0 ч.14 мин
время в пути
18:44
Московская Славянка
Пересадка
0 ч.33 мин
Ожидание
19:17
Московская Славянка
0 ч.15 мин
время в пути
19:32
Пушкин
Время в пути 7 ч.32 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
12:00
Бокситогорск
5 ч.6 мин
время в пути
17:06
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.14 мин
Ожидание
18:20
Санкт-Петербург
0 ч.44 мин
время в пути
19:04
8 км
Пересадка
0 ч.15 мин
Ожидание
19:19
8 км
0 ч.29 мин
время в пути
19:48
Пушкин
Время в пути 7 ч.48 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:35
Бокситогорск
5 ч.6 мин
время в пути
21:41
Санкт-Петербург
Пересадка
7 ч.49 мин
Ожидание
05:30
Санкт-Петербург
0 ч.18 мин
время в пути
05:48
Пушкин
Время в пути 13 ч.13 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
16:35
Бокситогорск
5 ч.6 мин
время в пути
21:41
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.26 мин
Ожидание
23:07
Санкт-Петербург
0 ч.45 мин
время в пути
23:52
Петровская Мельница
Пересадка
0 ч.16 мин
Ожидание
00:08
Петровская Мельница
0 ч.42 мин
время в пути
00:50
Пушкин
Время в пути 8 ч.15 мин
Время отправления
Время
в пути
Время прибытия
Маршрут
05:25
Бокситогорск
5 ч.6 мин
время в пути
10:31
Санкт-Петербург
Пересадка
1 ч.9 мин
Ожидание
11:40
Санкт-Петербург
0 ч.33 мин
время в пути
12:13
11 км
Пересадка
0 ч.17 мин
Ожидание
12:30
11 км
0 ч.26 мин
время в пути
12:56
Пушкин
Время в пути 7 ч.31 мин

Оставить комментарий




59.600446,32.136376