Смотрите обновленное расписание автобусов Аткарск - Турки на 2025 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.
Время отправления |
Время в пути |
Время прибытия |
|---|---|---|
|
16:30
|
3 ч.5 мин
время в пути
|
19:35
|
Новое автобусное расписание на 2025 год, направление Аткарск - Турки, на сегодня состоит из 1 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.
Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Турки, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Саратов - Турки. Рейс отправляется с в 16 часов 30 мин. и прибывает на Турки (автостанция) в 19 часов 35 мин. Среднее время в пути длиться около 3 ч.5 мин
Самая длительная поездка по времени на автобусе Саратов - Турки. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 16 часов 30 мин. со станции . Через 3 ч.5 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Турки.
Часть автобусов следует по прямому направлению Аткарск - Турки, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Аткарск - Турки актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.