Расписание автобусов на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
00:06
Ваулово (Военная часть) — Чехов
Ваулово (Военная часть) — Чехов
00:07
Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
00:08
Алачково — Чехов
Алачково — Чехов
00:10
Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») — Чехов
Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») — Чехов
00:19
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
00:21
Чернецкое — Чехов
Чернецкое — Чехов
00:37
Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
Москва (м. Лесопарковая) — Чехов
04:37
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)
04:37
Чехов — Алачково
Чехов — Алачково
04:47
Чехов — Ваулово (Военная часть)
Чехов — Ваулово (Военная часть)
04:52
Чехов — Стремилово
Чехов — Стремилово
04:52
Чехов — Чернецкое
Чехов — Чернецкое
04:57
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
05:02
Чехов — Солодовка (Солодовка, военная часть)
Чехов — Солодовка (Солодовка, военная часть)
05:04
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
05:08
Чехов — Сенино
Чехов — Сенино
05:12
Чехов — Беляево
Чехов — Беляево
05:12
Чехов — Алачково
Чехов — Алачково
05:13
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)
05:18
Чехов — Березовая роща / Талалихино
Чехов — Березовая роща / Талалихино

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:22
Чехов — м. Лесопарковая
Чехов — м. Лесопарковая
05:22
Чехов — Ваулово (Военная часть)
Чехов — Ваулово (Военная часть)
05:22
Чехов (ПМК-23) — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (ПМК-23) — Чехов (Автовокзал Чехов)
05:22
Васькино — Чехов
Васькино — Чехов
05:23
Чехов — Автостанция Подольск
Чехов — Автостанция Подольск

ООО "Домтрансавто"

05:23
Ваулово (Военная часть) — Чехов
Ваулово (Военная часть) — Чехов
05:32
Чехов — м. Тёплый Стан
Чехов — м. Тёплый Стан

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

05:32
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
05:33
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
05:39
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)
05:43
Чехов — Нерастанное
Чехов — Нерастанное
05:43
Чехов — Ваулово (Военная часть)
Чехов — Ваулово (Военная часть)
05:45
Алачково — Чехов
Алачково — Чехов
05:46
Ваулово (Военная часть) — Чехов
Ваулово (Военная часть) — Чехов
05:47
Чехов — Чернецкое
Чехов — Чернецкое
05:48
Новый Быт (НАТИ) — Чехов
Новый Быт (НАТИ) — Чехов
05:48
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
05:50
Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») — Чехов
Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») — Чехов
05:51
Нерастанное — Чехов
Нерастанное — Чехов
05:52
Чехов — НАТИ
Чехов — НАТИ

Частные перевозчики Московской области

05:52
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой
05:52
Чехов — Ваулово (Военная часть)
Чехов — Ваулово (Военная часть)
05:52
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
05:53
Чехов — Васькино
Чехов — Васькино
05:54
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
05:57
Чехов — м. Лесопарковая
Чехов — м. Лесопарковая
05:57
Чехов — Алачково
Чехов — Алачково
06:00
Сенино — Чехов
Сенино — Чехов
06:02
Манушкино — Чехов
Манушкино — Чехов

Частные перевозчики Московской области

06:02
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
06:03
Чехов — Больница №5
Чехов — Больница №5

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:03
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой
06:03
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
06:04
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
06:07
Чехов (ПМК-23) — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (ПМК-23) — Чехов (Автовокзал Чехов)
06:08
Чехов — Ходаево (Ходаево-2)
Чехов — Ходаево (Ходаево-2)
06:08
Чехов — Ходаево (Ходаево-2)
Чехов — Ходаево (Ходаево-2)
06:12
Чехов — НАТИ
Чехов — НАТИ

Частные перевозчики Московской области

06:12
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
06:13
Чехов — Чернецкое
Чехов — Чернецкое
06:13
Солодовка (Солодовка, военная часть) — Чехов
Солодовка (Солодовка, военная часть) — Чехов
06:16
Беляево — Чехов
Беляево — Чехов
06:17
Чехов — Манушкино
Чехов — Манушкино

Частные перевозчики Московской области

06:17
Чехов — Дубровка
Чехов — Дубровка
06:17
Васькино — Чехов
Васькино — Чехов
06:18
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
06:19
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
06:19
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)
06:20
Стремилово — Чехов
Стремилово — Чехов
06:21
Ваулово (Военная часть) — Чехов
Ваулово (Военная часть) — Чехов
06:22
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
06:22
Чехов (ПМК-23) — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (ПМК-23) — Чехов (Автовокзал Чехов)
06:23
Чехов — Сергеево
Чехов — Сергеево
06:24
Новый Быт (НАТИ) — Чехов
Новый Быт (НАТИ) — Чехов
06:25
Алачково — Чехов
Алачково — Чехов
06:26
Ваулово (Военная часть) — Чехов
Ваулово (Военная часть) — Чехов
06:27
Чехов — м. Лесопарковая
Чехов — м. Лесопарковая
06:27
Чехов — Солодовка (Солодовка, военная часть)
Чехов — Солодовка (Солодовка, военная часть)
06:28
Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») — Чехов
Пролетарский (Фабрика «Пролетарий») — Чехов
06:28
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)
Чехов — Пролетарский (Фабрика «Пролетарий»)
06:28
Чехов — Гришино
Чехов — Гришино
06:28
Чехов — Васькино
Чехов — Васькино
06:29
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (Завод «Энергомаш»)
06:30
Чернецкое — Чехов
Чернецкое — Чехов
06:30
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой
06:32
Чехов — Крюково
Чехов — Крюково

Частные перевозчики Московской области

06:32
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой
Чехов (Автовокзал Чехов) / кольцевой
06:32
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (Завод «Энергомаш») — Чехов (Автовокзал Чехов)
06:33
Чехов — Больница №5
Чехов — Больница №5

ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

06:33
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
Чехов — Москва (м. Лесопарковая)
06:33
Чехов — Алачково
Чехов — Алачково
06:33
Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (Микрорайон "Губернский") — Чехов (Автовокзал Чехов)
06:33
Чехов — Алачково
Чехов — Алачково
06:33
Чехов — Ваулово (Военная часть)
Чехов — Ваулово (Военная часть)
06:34
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)
Чехов (Автовокзал Чехов) — Чехов (ПМК-23)
06:37
Чехов — Чернецкое
Чехов — Чернецкое
06:37
Чехов (ПМК-23) — Чехов (Автовокзал Чехов)
Чехов (ПМК-23) — Чехов (Автовокзал Чехов)
06:38
Санаторий "Русское поле" — Чехов
Санаторий "Русское поле" — Чехов

Частные перевозчики Московской области

06:38
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)
Чехов — Ваулово (Вауловская церковь)
06:38
Нерастанное — Чехов
Нерастанное — Чехов

Подробная информация о расписании автобусов

Сегодня отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Чехов с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Ваулово (Военная часть) — Чехов. Его время отправления в 00 часов 06 мин.

Последний автобус Нерастанное — Чехов, отправится в 06 часов 38 мин.

Стоянка автобусов в занимает примерно ~12 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Чехов или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий