Расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Автовокзал Центральный на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:10
Ростов-на-Дону — Саратов
Ростов-на-Дону — Саратов

Нейс-Трансфер, ООО (к918)

Марка автобуса: HIGER (47), о921ум750

07:00
Волгоград — Ставрополь
Волгоград — Ставрополь

Гончаров О.И. ИП (к884)

Марка автобуса: MERSEDES (21), а716вн126

07:36
Волжский — Даниловка
Волжский — Даниловка

ООО МежАвто

Марка автобуса: Mersedes (19), а044хн134

07:50
Волгоград — Ростов-на-Дону
Волгоград — Ростов-на-Дону

ТАРКОР ООО (к 890)

Марка автобуса: MERSEDES (19), р707ео34

10:00
Волгоград — Ростов-на-Дону
Волгоград — Ростов-на-Дону

Оптиум, ООО (к668)

Марка автобуса: VOLKSWAGEN (20), а447на134

13:20
Волгодонск — Волгоград
Волгодонск — Волгоград

Волгодонское ПАТП-1, ООО (к.226)

Марка автобуса: FORD (18), е200ох161

15:30
Волжский — Москва
Волжский — Москва

ООО "ВолгаЛинии"

Марка автобуса: Mersedes (49), к711ва134

18:00
Волгоград — Миллерово
Волгоград — Миллерово

Оптиум, ООО (к668)

Марка автобуса: MERSEDES (19), в507еу134

19:03
Волгодонск — Волжский
Волгодонск — Волжский

Волгодонское ПАТП-1, ООО (к.226)

Марка автобуса: MERSEDES (19), кв819 61

19:55
Волжский — Воронеж
Волжский — Воронеж

ООО ТарКор

Марка автобуса: Mersedes (18), а116ут134

20:01
Волжский — Владикавказ
Волжский — Владикавказ

АО АК 1210

Марка автобуса: Setra (45), в149рв134

20:30
Волжский — Москва
Волжский — Москва

ООО "ВолгаЛинии"

Марка автобуса: Mersedes (49), к711ва134

21:00
Волгоград — Ростов-на-Дону
Волгоград — Ростов-на-Дону

Юг Транс Сервис, ООО (к826)

Марка автобуса: HIGER (47), с742ое161

21:31
Волжский — Воронеж
Волжский — Воронеж

ООО ГП АйТиКом

Марка автобуса: Higer KLQ (45), ам195 30

21:35
Волгоград — Луганск
Волгоград — Луганск

Лугавтотранс, ООО (к880)

Марка автобуса: SETRA (49), а197хв

23:00
Волгоград — Ростов-на-Дону
Волгоград — Ростов-на-Дону

Борисенко А.В. ИП (к1161)

Марка автобуса: 22360С (20), е343он08

Подробная информация о расписании автобусов Автовокзал Центральный

Сегодня Автовокзал Центральный отпускает и принимает около 16 автобусов в сутки. Они связывают Волгоград с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Автовокзал Центральный, то обратите внимание на самый первый рейс Ростов-на-Дону — Саратов. Его время отправления в 05 часов 10 мин.

Последний автобус Волгоград — Ростов-на-Дону, Автовокзал Центральный отправится в 23 часов 00 мин.

Стоянка автобусов в Автовокзал Центральный занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Автовокзал Центральный актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Волгоград или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий