Расписание автобусов автовокзал Владимир на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов автовокзал Владимир на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления
Маршрут
05:25
Владимир — Санаторий имени Ленина
Владимир — Санаторий имени Ленина

ООО "Транссовт"

Марка автобуса: МАН SUE 240 (49/100)

05:25
Владимир — Санаторий имени Ленина
Владимир — Санаторий имени Ленина
05:40
Владимир — Клементьево
Владимир — Клементьево

ИП МИХАЙЛОВ

Марка автобуса: Мерседес (40/100)

05:45
Владимир — Новопетрово
Владимир — Новопетрово

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: Газель(18)

06:00
Владимир — Головино
Владимир — Головино

ООО "Транссовт"

Марка автобуса: ЛиАЗ 535623-01 (43)

06:25
Владимир — Собинка
Владимир — Собинка
06:25
Владимир — Муром
Владимир — Муром

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: КАВЗ 4238 (35/40)

06:30
Владимир — Смыково
Владимир — Смыково

ООО "ТЭКС"

Марка автобуса: Ситроен

06:30
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
06:30
Владимир — Гусь-Хрустальный
Владимир — Гусь-Хрустальный
06:35
Владимир — Иваново, автовокзал
Владимир — Иваново, автовокзал

ООО "Владимирское ПАТП"

Марка автобуса: Форд 222702

06:45
Владимир — Юрьев-Польский
Владимир — Юрьев-Польский

ООО "ТЭКС"

Марка автобуса: Ситроен (16+6)

06:50
Владимир — Собинка
Владимир — Собинка
06:50
Владимир — Иваново, автовокзал
Владимир — Иваново, автовокзал

ИП Полтавцев А.Н.

Марка автобуса: Газель-Некст (16)

06:50
Владимир — Радужный
Владимир — Радужный

МУП "АТП ЗАТО г.Радужный"

Марка автобуса: МАН SVE 240 (45/80)

07:00
Владимир — Рязань, Автовокзал Приокский
Владимир — Рязань, Автовокзал Приокский

ООО "МПП" г.Рязань

Марка автобуса: НеФАЗ

07:00
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
07:05
Владимир — Муром
Владимир — Муром

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: КАВЗ 4238 (35/40)

07:05
Владимир — Цибеево
Владимир — Цибеево

ООО "РТС"

Марка автобуса: МАН SG 192 (38/100)

07:05
Владимир — Цибеево
Владимир — Цибеево
07:10
Владимир — Мордыш
Владимир — Мордыш

АО "Суздальское АТП"

Марка автобуса: ПАЗ 949 (17/50)

07:15
Владимир — Ярославль
Владимир — Ярославль

ООО "Владимирское ПАТП"

Марка автобуса: Реал (24)

07:20
Владимир — Собинка
Владимир — Собинка
07:25
Владимир — Судогда
Владимир — Судогда

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: Газель(18)

07:30
Владимир — Колокша
Владимир — Колокша

ИП Князев

Марка автобуса: ПАЗ 3205 (21/40)

07:30
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
07:35
Владимир — Колокша
Владимир — Колокша
07:40
Владимир — Судогда
Владимир — Судогда

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: Газель(18)

07:40
Владимир — Гусь-Хрустальный
Владимир — Гусь-Хрустальный
07:45
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово
07:45
Владимир — Собинка
Владимир — Собинка
07:45
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово

ИП Князев

Марка автобуса: ПАЗ 3205 (21/40)

07:50
Владимир — Радужный
Владимир — Радужный

МУП "АТП ЗАТО г.Радужный"

Марка автобуса: МАН SVE 240 (45/80)

07:50
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
08:00
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
08:10
Владимир — Камешково
Владимир — Камешково

ОАО "Камешковское АТП"

Марка автобуса: ПАЗ 320540 (23/41)

08:10
Владимир — Козики
Владимир — Козики

ИП МИХАЙЛОВ

Марка автобуса: КИА(43)

08:15
Владимир — Собинка
Владимир — Собинка
08:15
Владимир — Бараки
Владимир — Бараки

ООО "Транссовт"

08:15
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал

ИП Петров В.М.

Марка автобуса: Газель-Некст (16)

08:15
Владимир — Иваново, автовокзал
Владимир — Иваново, автовокзал

ИП Полтавцев А.Н.

Марка автобуса: Газель-Некст (16)

08:20
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово
08:20
Владимир — Овчухи
Владимир — Овчухи

ДАО "Суздальское ГАТП"

Марка автобуса: ПАЗ 4234 (30/50)

08:20
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово

ИП Князев

Марка автобуса: ПАЗ 3205 (21/40)

08:30
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль

АО "Суздальское АТП"

Марка автобуса: ПАЗ (16/53)

08:30
Владимир — Александров
Владимир — Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

Марка автобуса: Неоплан N 116 (46)

08:30
Владимир — Судогда
Владимир — Судогда

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: Газель(18)

08:30
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
08:30
Владимир — Гусь-Хрустальный
Владимир — Гусь-Хрустальный
08:40
Владимир — Муром
Владимир — Муром

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: КАВЗ 4238 (35/40)

08:40
Владимир — Радужный
Владимир — Радужный

МУП "АТП ЗАТО г.Радужный"

Марка автобуса: МАН SVE 240 (45/80)

08:50
Владимир — Головино
Владимир — Головино

ООО "Транссовт"

Марка автобуса: ЛиАЗ 535623-01 (43)

08:50
Владимир — Петушки
Владимир — Петушки

ИП Полтавцев А.Н.

Марка автобуса: ГАЗель 322132 (13)

09:00
Владимир — Собинка
Владимир — Собинка
09:00
Владимир — Мордыш
Владимир — Мордыш

ИП Морозов

Марка автобуса: ПАЗ 4234 (30/50)

09:00
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
09:05
Владимир — Гусь-Хрустальный
Владимир — Гусь-Хрустальный
09:10
Владимир — Ковров
Владимир — Ковров

ИП Фурманов

Марка автобуса: МАРЗ 474(45)

09:10
Владимир — Радужный
Владимир — Радужный

МУП "АТП ЗАТО г.Радужный"

Марка автобуса: МАН SVE 240 (45/80)

09:10
Владимир — Москва
Владимир — Москва

ООО "КруизАВТО"

Марка автобуса: МАРЗ 5266 (47)

09:15
Владимир — Вязники
Владимир — Вязники

ИП Маслов

Марка автобуса: Газель-Некст (16)

09:15
Владимир — Юрьев-Польский
Владимир — Юрьев-Польский

ООО "ТЭКС"

Марка автобуса: Ситроен (16+6)

09:20
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово
09:20
Владимир — Судогда
Владимир — Судогда

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: Газель(18)

09:20
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово

ИП Князев

Марка автобуса: ПАЗ 3205 (21/40)

09:30
Владимир — Киржач
Владимир — Киржач

ИП Седов А.А.

Марка автобуса: Фольксваген (19)

09:30
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
09:30
Владимир — Гусь-Хрустальный
Владимир — Гусь-Хрустальный
09:35
Владимир — Собинка
Владимир — Собинка
09:40
Владимир — Камешково
Владимир — Камешково

ОАО "Камешковское АТП"

Марка автобуса: ПАЗ 320540 (23/41)

09:40
Владимир — Муром
Владимир — Муром

ИП Джишкариани

Марка автобуса: ПАЗ (320402-05)

09:40
Владимир — Радужный
Владимир — Радужный

МУП "АТП ЗАТО г.Радужный"

Марка автобуса: МАН SVE 240 (45/80)

09:45
Владимир — Вяткино
Владимир — Вяткино

ООО "Транссовт"

09:50
Владимир — Иваново, автовокзал
Владимир — Иваново, автовокзал

ООО "ДрайвАвто"

Марка автобуса: Мерседес (19)

09:50
Владимир — Лыково
Владимир — Лыково

ООО "РТС"

Марка автобуса: МАН SL 202 (37/90)

09:55
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово
09:55
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово

ИП Князев

Марка автобуса: ПАЗ 3205 (21/40)

10:00
Владимир — Судогда
Владимир — Судогда

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: Газель(18)

10:00
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
10:00
Владимир — Гусь-Хрустальный
Владимир — Гусь-Хрустальный
10:10
Владимир — Ковров
Владимир — Ковров

ИП Фурманов

Марка автобуса: Богдан А92 (27)

10:15
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
Владимир — Нижний Новгород, Канавинский автовокзал

ИП Журавлев Р.Н.

Марка автобуса: Мерседес (20)

10:15
Владимир — Александров
Владимир — Александров

ООО "ЕвроТрансВладимир плюс"

Марка автобуса: Неоплан N 116 (46)

10:30
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово
10:30
Владимир — Муром
Владимир — Муром

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: КАВЗ 4238 (35/40)

10:30
Владимир — Иваново, автовокзал
Владимир — Иваново, автовокзал

ООО "Владимирское ПАТП"

Марка автобуса: Форд 222702

10:30
Владимир — Клементьево
Владимир — Клементьево

ИП МИХАЙЛОВ

Марка автобуса: Мерседес (40/100)

10:30
Владимир — Ставрово
Владимир — Ставрово

ИП Князев

Марка автобуса: ПАЗ 3205 (21/40)

10:30
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
10:35
Владимир — Камешково
Владимир — Камешково

ОАО "Камешковское АТП"

Марка автобуса: ПАЗ 320540 (23/41)

10:40
Владимир — Судогда
Владимир — Судогда

ООО "СпецТранс"

Марка автобуса: Газель(18)

10:50
Владимир — Собинка
Владимир — Собинка
10:50
Владимир — Радужный
Владимир — Радужный

МУП "АТП ЗАТО г.Радужный"

Марка автобуса: МАН SVE 240 (45/80)

11:00
Владимир — Ковров
Владимир — Ковров

ИП Фурманов

Марка автобуса: Богдан А92 (27)

11:00
Владимир — Юрьев-Польский
Владимир — Юрьев-Польский

ООО "ТЭКС"

Марка автобуса: Ситроен (16+6)

11:00
Владимир — Муром
Владимир — Муром

ООО Авто лидер

Марка автобуса: Форд (17)

11:00
Владимир — Суздаль
Владимир — Суздаль
11:00
Владимир — Гусь-Хрустальный
Владимир — Гусь-Хрустальный
11:05
Владимир — Вязники
Владимир — Вязники

ИП Маслов

Марка автобуса: Ивеко (19)

11:05
Владимир — Иваново, автовокзал
Владимир — Иваново, автовокзал

ИП Бегунов А.Б.

Марка автобуса: Фольксваген (19)

Подробная информация о расписании автобусов автовокзал Владимир

Сегодня автовокзал Владимир отпускает и принимает около 100 автобусов в сутки. Они связывают Владимир с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с автовокзал Владимир, то обратите внимание на самый первый рейс Владимир — Санаторий имени Ленина. Его время отправления в 05 часов 25 мин.

Последний автобус Владимир — Иваново, автовокзал, автовокзал Владимир отправится в 11 часов 05 мин.

Стоянка автобусов в автовокзал Владимир занимает примерно ~10 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции автовокзал Владимир актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Владимир или по номеру телефона справочных служб.


Оставить комментарий